Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСМФЛ. Александр Чурзин: Мы не будем бояться ответного матча

После матча корреспондент студенческого спорта задал несколько вопросов одному из героев сегодняшнего матча Александру Чурзину:

- Александр, с заслуженной победой, расскажи, какие эмоции испытываешь после сегодняшнего матча?

- Спасибо за поздравление, все ребята молодцы, бились до конца. Второй тайм выиграли со счетом 3:0, что не может не радовать. По накалу страстей на паркете матч можно сравнить со встречей против РГАУ-МСХА. Там наша команда тоже продемонстрировала характер и одержала очень важную победу. Плюс наши болельщики создают такую атмосферу, в которой приятно играть и побеждать. Эмоции, конечно же, положительные. 

- Доволен ли ты  результатом матча в целом? Да, вы сумели победить, но отрыв всего один мяч, не боитесь, что в ответной игре можете потерять преимущество?

- Безусловно, доволен. К перерыву проигрывали два мяча, в победу верилось с трудом, но мы всё-таки смогли переломить исход первой встречи. Мы не будем бояться ответного матча, так как все ребята знают свои задачи и возможности. Если мы сумели переиграть «авиаторов» сегодня, то нам по силам пройти их по итогам двухматчевого противостояния.

- Вопрос о судействе. Сегодня было много карточек разных цветов. На твой взгляд, все ли решения арбитров сегодня были справедливы?

- Бригада судей сегодня была крайне некомпетентна по отношению к коллективам. Хотелось бы, чтобы эти арбитры больше не попадались к нам на матчи.

- Сегодня в матче вы больше контролировали мяч. Как вы будете играть в гостях, перестроитесь на игру вторым номером или вновь будете владеть инициативой?

- Сегодня мы играли от соперника. Не скажу, что мы постоянно владели мячом, соперники тоже нередко выстраивались в нашей зоне. Ответную встречу нам нужно сыграть аккуратно, прежде всего, у своих ворот. Возможно, будем действовать на контратаках, но это уже тренеру решать.

- Большое спасибо за интерввью!


Корреспондент "Студенческого спорта": Никита Пятков