Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСХЛ: "Тамбовчане" смогли справиться с "Реактором"

 

Встреча одного из лидеров чемпионата «Державы» ТГУ во второй игровой день с аутсайдером лиги «Реактором» МИФИ не предвещала накала страстей и неожиданных результатов. Но тем и примечателен, любительский спорт, что биться команды будут до конца. Кто-то, зарабатывая себе дополнительные очки, другие же попыткой не дать сопернику забросить слишком много шайб. 

Первая новость, которая тут же облетела всех пришедших 28 февраля на матч ТГУ - МИФИ в ЛД «Медведково» -  о том, что в этот день «Реактор» приехал на игру без вратаря. И чтобы МИФИ не было засчитано техническое поражение, на защиту ворот встал Сергей Фадин, защитник «Реактора». В принципе, его можно назвать героем этого матча, которого поддерживали все начиная – от болельщиков МИФИ до судей.
 

ФОТООТЧЕТ С МАТЧА

В основном, на протяжении всего матча мифиевцы старались играть от обороны, редко делая выходы с шайбой, застревавшей в средней зоне. В первом периоде после двух заброшенных шайб Лескиным и Бондаренко счет становиться 2:0, и в полной уверенности, что ТГУ сыграет всухую, вдруг в зону атаки прорывается тройка «Реактора» и Никита Никонов с передачи Михаила Мохова делает счет 2:1! Трудно, вообразить себе зал в тот момент, ведь радости заброшенной шайбе не было предела. Но тамбовчане, дав забить команде «Реактор», к концу первого периода забрасывают еще три шайбы, сделав счет 5:1.

Во втором периоде на первой и последней минуте оформляет дубль капитан команды «Держава» - Дмитрий Зобков. Далее при игре в большинстве, забрасывает шайбу Кирилл Бондаренко, на что «Реактору» оставалось только оборонять ворота, и пытаться выкинуть шайбу из своей зоны. В третьем периоде еще 5 заброшенных шайб делают счет до неприличности большим. Однако, игра вратаря МИФИ Фадина впечатляла: было несколько прекрасных сейвов ворот. В матче отличились Павел Лескин и Роман Горбачев, сделавшие по хет-трику.  

Голы: 1 период: Лескин – 2:06 (Бабарико); Бондаренко – 6:45 (Клепиков); Никонов – 8:38 (Мохов, Райков); Воронин – 10:25 (Власов, Потокин); Филиппов – 12:18 (Лескин, Бабарико); Горбачев – 17:40 (Сидоров); 2 период: Зобков – 20:15 (Мельчаков, Горбачев); Горбачев – 29:20 (Игнатьев, Зобков); Бондаренко – 34:40; Зобков – 39:30 (Мельчаков, Горбачев); 3 период: Лескин – 40:20 (Бабарико); Филиппов – 51:21 (Лескин, Бабарико); Горбачев – 54:45 (Сидоров, Антонов); Лескин – 55:41 (Филиппов, Бабарико); Игнатьев – 58:30 (Горбачев, Зобков).

Вратари: Сорокопытов – Фадин

Штраф: 2-2

Броски: 32 (12+10+10) – 15 (5+4+6)

Судьи: Лазарев, Мильних

28 февраля. ЛД «Медведково». 

Корреспонденты Студенческого Спорта: Ольга Солушкина и Кирилл Акинфеев