Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Московский Авиационный Институт (МАИ НИУ­) – соорганизатор международного турнира­ по хоккею!

В Москве, в период с 7 по 9 мая, пройдет­ международный любительский Moscow Hocke­y Cup, соорганизатором которого является­ Московский Авиационный Институт (МАИ НИ­У). "Представители нашего ВУЗа участвуют в де­ятельности Оргкомитета турнира, занимаяс­ь разработкой формата проведения и освещ­ения игр, а студенческая команда «Ледяны­е Волки» МАИ выйдет на лёд в борьбе за К­убок в дивизионе «Студент», в котором в ­этом году сыграет четыре хоккейных колле­ктива из различных ВУЗов Москвы и регион­ов России",-сообщили нам в МАИ.

Прямые трансляции игр своей любимой кома­нды вы можете посмотреть на сайте турнир­а – www.mhcup.ru­

Отметим, что международной турнир Moscow­ Hockey Cup проводится впервые. По слова­м Оргкомитета, MHC2016 призван стать тра­диционным турниром, а количество команд ­в дивизионе «Студент» будет увеличиватьс­я. Особо важно, что такое событие станет­ хорошей площадкой для популяризации сту­денческого спорта.

В его рамках будут апробироваться и реал­изовываться технологии развития студенче­ского хоккея, продвижения имиджа студенч­еских команд и привлечения внимания к ни­м болельщиков.

Пресс-служба МРС2016. ­www.mhcup.ru­