Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Московские Динамовцы на пути в Плей-офф волейбольной Лиги Чемпионов

 

 

 

 

 

В игру мяч ввели игроки столичного клуба. На мощную подачу Александра Маркина соперники из Франции ответить не смогли. Зато в следующей атаке наверстали упущенное. Уверенная подача спортсменов московского клуба принесла не одно очко. А железобетонный блок работал практически безотказно. Прием у гостей не ладился: то мяч перелетит на сторону хозяев площадки, то в аут, а, порой, пропускали мячи, летевшие в поле. Первый сет прошел под диктовку динамовцев и завершился убедительным счетом – 25:15.

Во второй партии москвичи немного расслабились и позволили соперникам вести в сете. Боевой настрой парижан был виден не вооруженным глазом: подача летела четко в ту часть поля, куда было необходимо, атака была сильна, блок выручал в кризисные ситуации. Динамовцы же потерялись в начале сета: казалось бы, несколько ошибок привели к отставанию в 7 очков. После второго технического перерыва, хозяева площадки собрались, догнали и перегнали. Итогом второго отрезка стал счет 25:23.

В третьем сете команды шли вровень. Ни московские спортсмены, ни их оппоненты из Парижа не хотели отдавать такую нужную победу. У обеих команд наладился стабильный прием и агрессивная подача. Французская команда пробовала проводить серию скидок, но игроки столичного клуба вовремя это поняли и блокировали большинство обманных ударов. В противовес соперникам, динамовцы играли первым темпом, все чаще атакуя через Максвелла Холта. К тому же, спортсмены «Пари Воллей» допускали помарки, которые приводили к глобальным ошибкам, позволяя наращивать свое преимущество динамовцам. Итогом встречи стала закономерная победа хозяев площадки со счетом 26:24.

Эта победа стала решающей в борьбе за плей-офф. Игроки столичного «Динамо» завоевали путевку в следующий этап.

Журналистка Студенческого Спорта Александра Романова

Фотоотчет Лины Гриценко https://vk.com/album-102164757_226654690