Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Мини-футбол. Непростая победа футболистов РНИМУ над РХТУ.

21 февраля в спортивном зале медицинского университета начался второй групповой этап МСМФЛ. Встречались между собой РХТУ и РНИМУ. Эти команды будут оспаривать места с 17-32. С турнирной точки зрения, оставшиеся матчи уже не имеют никакого значения. Борьба за титул для этих команд завершена.


ФОТООТЧЕТ С МАТЧА
 

Начало игры проходило в неспешном режиме. Команды присматривались друг к другу, пытались создавать моменты у чужих ворот. В первые минуты было много борьбы на каждом участке поля. Происходили жесткие стыки, но все было в рамках правил. К середине первого тайма номинальные гости стали завладевать инициативой, создавать голевые моменты. В скором времени счет был открыт, хорошую комбинацию разыграли игроки РНИМУ, и поразили ворота соперника. Следующих голов зрителям долго ждать не пришлось, буквально в течение пяти следующих минут были забиты второй и третий мяч. Но еще рано было оговорить об итоговом успехе, так как впереди нас ждал второй тайм. Тем временем, в самой концовке игроки РХТУ размочили счет, и ушли в раздевалку в приподнятом настроении. Результат первого тайма 1:3 в пользу  “медиков”.
                                          

Начало второго игрового отрезка лучше удался команде РХТУ, они стали быстрее переходить из обороны в атаку. Казалось, сейчас должен случиться гол, но его забили гости. Самое главное то, что хозяева не отчаивались, а продолжали гнуть свою линию. В итоге, их все-таки прорвало, они забили два мяча подряд. Интрига матча была возрождена. Затем  команде РХТУ предоставили бить пенальти. Попытка оказалась неудачной. Можно сказать, что это был один ключевых эпизодов в матче. Затем гости взяли мяч под свой контроль, и стали увеличивать преимущество в счете. За пять минут до конца, хозяева решили сделать замену, и бросили в бой играющего вратаря. Один мяч им удалось отквитать, но на большее их не хватило.

Итоговый счет 5:8 в пользу РНИМУ.

Александр Карасев, полузащитник РНИМУ.

“-Ребята все молодцы, показали хорошую игру. Спасибо им большое за самоотдачу, боролись  и цеплялись за каждый мяч. При счете 4:3 игроки переживали, было волнительно в этот период. Но ребята все-таки собрались и довели встречу до победы.

Корреспондент Студенческого Спорта - Владислав Пустынников

Фотограф - Ирина Курбасова

#ВладиславПустынников@studsport_russia #минифутболл@studsport_russia #рхту@studsport_russia #рниму@studsport_russia 

#студенческийспорт  #МСМФЛ@studsport_russia #МроРССС #РсссМосква #РССС