Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МГОУ берет реванш за поражение от РУДН с прошлого сезона

 В прошедшую пятницу, 21 октября, на стадионе «Сокол», в рамках МСФЛ среди мужчин, состоялся поединок между коллективами МГОУ и РУДН, ставящие перед собой высокие цели, и данное противостояние не осталось незамеченным для вашего корреспондента. До этого поединка «областные» свою последнюю встречу проиграли в упорной борьбе МПГУ со счетом 1:2, а РУДН после не совсем удачного начала сезона, обыграл крепкого новичка МИРЭА с результатом 4:1. Как видим, к данному матчу обе стороны подошли в разном настроении, но каждая из сторон хотела победить, а в прошлом чемпионате РУДН оказался сильнее МГОУ со счетом 4:2. В общем, ожидали мы тут футбольного спектакля, и его мы получили сполна, благодаря не только футболистам обеих сторон, но и громкой поддержке болельщиков «областных», горячо поддерживавших своих игроков.

ФОТОГРАФИИ ЮРИЯ АНДРЕЕВА

   

Статистика матча
  ФК МГОУ ФК РУДН

Общее количество

ударов в створ и мимо ворот: 

11(3) 18(10)
Удары мимо ворот:  3(0) 9(4)
Удары в створ ворот:  8(3) 9(6)
Угловые удары:  2(1) 9(6)
Фолы: 15(6) 16(9)
Офсайды:  4(2) 2(0)

  Начало поединка выдалось удачным для подопечных Сергея Камшилова, так как уже на 5-ой минуте «областные» заработали пенальти, реализованный их капитаном Артемом Орловым – 1:0. После быстрого взятия ворот, игра пошла в переменном русле, минуты до 10-ой, затем «зеленым» удалось перехватить инициативу и их атаки были куда острее атак «областных». На 15-ой минуте Билли Сиссоко с близкого расстояния от ворот хозяев замыкал прострел вроде бы наверняка, но мяч был им послан выше рамы Виктора Ищенко. Матч отрезками проходил в рваном ритме, из-за мелких, но не грубых фолов, со стороны обеих команд, но опять же, игроки МГОУ долгое время не могли соорудить что-то острое в нападении, а футболисты РУДН продолжали свои моменты транжирить. На 22-ой минуте гости заработали два корнера кряду, но не извлекли из них выгоду, а на 32-ой минуте Ищенко вновь себя проявил с лучшей стороны, выиграв единоборство у вышедшего один в один на него Али Салима, Виктор мяч отбил в поле в последний момент. Больно уж часто «зеленые» наведывались на половину поля «серых», что сказалось на 36-ой минуте, когда после очередной затяжной атаки первых, Александр Долгов с пределов штрафной хозяев нанес результативный выстрел – 1:1. До конца первого тайма команды провели встречу в равной борьбе, но счет 1:1 сохранился к перерыву неизменным.

     Вторая половина матча прошла уже в другой манере, Сергей Камшилов явно дал указания своим подопечным действовать более настырно и настойчиво в атаке, да и надежнее действовать в защите, что возымело свои дивиденды в дальнейшем. Стало заметно, что по владению мячом «зеленые» сдали, а их соперник, наоборот, в этом компоненте игры прибавил, да и моменты начали возникать больше у рамы Ивана Донаурова. На 58-ой минуте МГОУ соорудил острый контрвыпад, но с убойной позиции их игрок не замкнул мяч в раму РУДН. Но настойчивость хозяев под аккомпанемент своих болельщиков сказалась на 61-ой минуте, когда Артем Орлов с корнера навесил в штрафную РУДН, где, выпрыгнувший выше всех Денис Митрофанов, головой вколотил мяч в сетку ворот Ивана Донаурова – 2:1.

    

Футболисты из МГОУ празднуют победу над РУДН

МГОУ однозначно игру выровнял, даже перенял инициативу в ней на свою сторону, и на кураже их футболисты соорудили еще один гол, причем получился он довольно красивым, когда на 67-ой минуте Виктор Дулин отменным дриблингом обошел троих игроков РУДН в центре поля, вырвался на скорости из-под их опеки, затем точно навесил на Артема Орлова, который, с пределов штрафной соперника пробил так, что после этого мяч ударился в обе штанги ворот Донаурова и только затем оказался в сетке – 3:1. В этот момент болельщики МГОУ были просто в восторге, и подумалось, что при такой поддержке сложно было не забить. В дальнейшем, «областные» контролировали ход поединка, имели неплохой голевой момент на 80-ой минуте, но Донауров мяч парировал, отбив того в аут. РУДН за весь второй тайм нанес только три удара по раме Ищенко, но опасными их с трудом можно было назвать. Одним словом, МГОУ уверенно довел матч до победы со счетом – 3:1.

     Как-то так прошла эта встреча, где «областные» вполне по делу одержали победу, хоть и не сразу вошли в игру, так как надо, но главное три очка в копилке теперь у них прибавилось, да и за поражение с прошлого сезона от РУДН подопечные Сергея Камшилова взяли реванш. РУДН провел два разных тайма, в первом коллектив действовал более уверенно и нагло в атаке, а в тайме втором, их команду будто подменили, так как в создании голевых моментов у ворот хозяев явно были проблемы. После этой встречи МГОУ находится на 6 строчке, а РУДН на 10 месте в турнирной таблице.

МГОУ – РУДН – 3:1. (1:1).

21.10.2016 г., пятница, 15:30

Высший дивизион, мужчины, групповой этап

Адрес проведения матча: м. Курская, стадион «Сокол», Елизаветинский переулок, д. 3

Предупреждения: Кудьяров Владислав (жк, 23 мин.), Орлов Артем (жк, 50 мин.), Салим Али (жк, 59 мин.), Федосов Александр (жк, 62 мин.), Шендрик Артем (жк, 79 мин.), Беку Александр (жк, 88 мин.).

Удаления: нет.

Арбитр встречи: Шибаев Алексей.

Помощники судьи: Суханова Елена и Гневышева Анна.

МГОУ: (футболки - серые): Ищенко Виктор (Вр, № 12), Беку Александр (№ 3), Тюрин Владислав (№ 2), Логинов Артем (№ 44), Митрофанов Денис (№ 4), Мирошин Иван (№ 21), Дулин Виктор (№ 14), Ерахтин Петр (№ 18), Придня Иван (№ 8), Орлов Артем (№ 10), Федосов Александр (№ 7). Замены: Магеро Григорий (№ 19).

Главный тренер: Камшилов Сергей Валерьевич.

Администратор команды: Придня Иван Сергеевич.

РУДН: (футболки – зеленые): Донауров Иван (Вр, № 1), Чурин Андрей (№ 2), Эбахор Дэвид (№ 5), Кудьяров Владислав (№ 13), Мамедов Анар (№ 8), Салим Али (№ 7), Потоков Азамат (№ 22), Сиссоко Билли (№ 15), Джиникашвили Томаз (№ 19), Долгов Александр (№ 9), Бакари Кейта (№ 14). Замены: Кузнецов Олег (№ 17), Демченко Егор (№ 16), Шендрик Артем (№ 4), Мигачев Семен (№ 21).

Главный тренер: Бучнев Сергей Сергеевич.

Тренер: Найденов Юрий Васильевич.м

 

Лучшие игроки: Орлов Артем (МГОУ), Митрофанов Денис (МГОУ), Дулин Виктор (МГОУ).

Корреспондент Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Андреев Юрий Атанасов.
 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: 

СтуденческийСпорт