Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МФК РГУФКСМиТ открыл свой сезон победой над МФК ГУУ

Зал кафедры теории и методики футбола Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма принимал матч первого тура Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиги, в котором встречались команды университета-хозяйки и гости из ГУУ. Матч закончился со счетом 6:4 в пользу хозяев. Сборная университета физической культуры сразу же захватила преимущество в этой встрече: первый тайм закончился со счетом 5:1. Во втором игровом отрезке хозяева поля расслабились и получили три мяча в свои ворота, на которые ответили лишь однажды. Подопечным Юрия Григорьевича Комионко лишь не хватило времени, чтобы догнать своих соперников. Наш фотокорреспондент Александра Курочкина запечатлела эту интересную игру, поэтому вы можете посмотреть самые яркие моменты матча перейдя по ссылке

После этого поединка сборная РГУФКСМиТ расположилась на третьем месте в группе D МСМФЛ. Напоминаем, что лига набирает свои обороты, каждый день проходит огромное количество матчей в группах дивизионах МСМФЛ. Приглашаем вас посещать матчи и смотреть лучший студенческий футбол Москвы. Ознакомиться с календарем соревнований можно на нашем статистическом портале. 


 

Пресс-служба МРО РССС

Фотографии Александры Курниковой

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: