Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Матчи отбора по волейболу на V Всероссийскую летнюю Универсиаду среди мужских и женских команд в самом разгаре

Отгремели фанфары МСВЛ, победители и призеры получили свои регалии, но сезон для доброй части волейбольных команд Суперлиги не подошел к концу. Их ожидает двухнедельный нон-стоп - отбор на Всероссийскую Универсиаду, матчи по волейболу, в рамках которой пройдут в городе Белгород, а мы то знаем насколько там велики традиции лучшей игры с мячом. 

В матче-открытии на площадке ФОК "Динамика" встречались команды МГПУ (девушки вошли в четверку лучших чемпионата МСВЛ) и МГУПС. "Педагоги" одержали победу на классе со счетом 3:0 (25:18, 25:11, 25:13). Видно, что команда Анны Петелиной очень хочет реабилитироваться перед болельщиками за неудачное выступление в "Финале четырех" в апреле этого года. Думаю, что в отстутствии команды РУДН, которая совсем недавно выиграла европейский трофей, за путевку в Белгород будут бороться МГПУ и РГУФКСМиТ. "Физкультурницы" вступят в борьбу за выход на универсиаду в эту среду. На своей площадке они встретятся с мотивированным МГУПСом.

У мужчин ситуация более напряженная. В отсутствии финалиста МСВЛ - сборной МГАФКа (команда отбирается от ЦФО) конкуренцию двукратному чемпиону команде МАДИ будут составлять МГТУ им.Н.Э. Баумана и РГУФКСМиТ. Кстати, они и встретились вчера на площадке Университета физической культуры. Подопечные Георгия Викторовича Белова, которого на тренерском мостике заменял другой тренер команды Алексей Сергеевич Ефимов, сделали большой шаг в направлении Белгорода, обыграв МГТУ им. Н.Э. Баумана со счетом 3:1. А МАДИ тем временем разгромил команду МГУ со счетом 3:0. "Автодорожники" не собираются отдавать своих позиций как в МСВЛ, так и на Универсиаде. Ну что ж, поживем увидим, как сложится борьба в этом отборе, но одно я могу сказать точно, что многое решится 30 мая в зале МАДИ, где хозяева будут играть со сборной РГУФКСМиТ. Приглашаем вас на матчи Московского отборочного этапа V Всероссийской Студенческой Универсиады.


Руководитель пресс-службы МРО РССС
Александр Оджо