Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Капитан ВК МАБиУ Вадим Сморчков: «Как сказал Алексей Владимирович Волков: «В волейбол играют все, а побеждает всегда МАБиУ»»

В Московской Студенческой Волейбольной Лиге завершается первый круг соревнований. Для лидера текущего сезона ВК МАБиУ (кстати, еще и дебютанта Суперлиги) 9 тур был ознаменован игрой с ВК МГТУ им. Н.Э. Баумана. Представители Академии Бизнеса и Управления обыграли своих конкурентов в трех партиях (21:25, 21:25, 22:25). Каждый раз подопечным Кирилла Владимировича Хрущева удавалось дожать соперника в концовке партии. Недаром игроки ВК МАБиУ каждый раз кричали: «Концовочку, нужно дожать концовочку!» После этого матча ВК МАБиУ опережает своих ближайших конкурентов – команду МГАФК на пять очков. «Малаховцы» в свою очередь в понедельник дома обыграли команду МГТУ ГА также со счетом 3:0. В тройке лидеров только ВК МАДИ может изменить расстановку сил. При победе над МГОУ «автодорожники» смогут подняться на второе место, обогнав МГАФК на одно очко.

После отчетного поединка на вопросы «Студенческого Спорта» ответил капитан сборной команды МАБиУ Вадим Сморчков.

-Как сложилась для вас игра?

На мой взгляд игра была очень интересная и упорная, хорошо, что мы собрались наконец-то хорошим составом, что у нас сегодня приехали все лидеры, мы были готовы к этой игре и продолжаем уверено лидировать.

-Вообще какая цель на сезон была поставлена изначально?

Если честно, то учитывая то, что мы только поднялись в этом сезоне в Суперлигу, цель на сезон была «не вылететь», но сейчас, по понятным причинам, она несколько завышена.

Женская и мужская волейбольная команды МАБиУ лидируют в чемпионате, в прошлом году женская команда была чемпионом МСВЛ. У вас в Академии такие волейбольные традиции или сейчас собралась хорошая команда?

-Как сказал Алексей Владимирович Волков на пляжном волейболе: «В волейбол играют все, а побеждает всегда МАБиУ»

28.11.2016 МСВЛ, Суперлига, мужчины. ВК МГТУ им. Н.Э. Баумана - ВК МАБиУ 0:3 (21:25, 21:25, 22:25)
Составы команд:
ВК МГТУ им. Н.Э. Баумана:
Поздняков, Курганский, Рубайло, Сорокин, Девяткин, Ровский (л), Акбашев (л), Сосланов, Дульнев, Горохов, Марченко (К), Басов, Ермишин, Стояновский
Главный тренер: Жеребило Дмитрий Юрьевич

ВК МАБиУ: Шаталин, Смуров, Сморчков (К), Карганов, Костров, Власов, Мыськив (л), Великий (л), Новиков, Шепелев, Гарманов
Тренер: Хрущев Кирилл Владимирович

Заместитель главного редактора Сетевого СМИ «Российский Студенческий Спорт» Александр Оджо

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!