Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

IV Международный Университетский Кубок по парусному спорту пройдет в Москве

Есть повод отметить неделю С 15 по 22 августа в своих календарях и органайзерах. В это время  в Москве на акватории Клязьминского водохранилища в четвертый раз пройдет Международный Университетский Кубок по парусному спорту. Организаторами Кубка являются РССС и FISU. Соревнования будут проходить в трех дисциплинах: класс «Луч-Стандарт», «Финн» и «Снайп» (смешанный экипаж: юноша+девушка). Организаторы турнира заявили, что  возраст участников должен быть не младше 17 и не старше 25 лет на 1 января 2016 года, что является обязательным требованиям ко всем соревнованиям, проводимых FISU. Ещё одно требование к участникам – рулевой должен иметь опыт соревнований. В классах "Финн" и "Снайп" участникам чемпионата могут быть предоставлены в аренду яхты, в классе "Луч" спортсмены примут участие на собственных экипажах. 

Напомним, что чемпионат РССС-Москва по парусному спорту, который стал одним из этапов отбора на соревнования проходил 20 сентября 2015 года. Здесь вы сможете освежить воспоминания о тех ярких соревнованиях, прочитав зарисовку Маргариты Колесниковой.


На соревнованиях работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!