Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Гонка ГТО «Путь Домой» прошла в Москве.

12.03.2016.-сообщает Александра Романова. 12 марта в столице, на территории парка культуры и отдыха «Сокольники» состоялась Всероссийская Гонка ГТО «Путь Домой», посвященная воссоединению Крыма с Россией. Более 2 тысяч участников приняли участие в этом непростом состязании. Участникам предстояло пройти трассу, протяженностью около 6 км. Маршрут проходил по пересеченной местности, оборудованный 20 препятствиями.  

На регистрацию участники пребывали в больших количествах. Более 80 студенческих команд приехали в парк, чтобы побороться между собой. Несмотря на непогоду в день мероприятия, спортсменов это не остановило.
 

ФОТОГРАФИИ МАРИИ ЕВСИНОЙ

После регистрации в разных уголках парка то и дело можно было встретить разминающихся перед гонкой студентов. Перед самой дистанцией напутственные слова сказали лидеры движения «ВСпорте» Кирилл Щитов, Бату Хасиков, Олеся Зыкина и депутаты Московской Городской Думы.

Первой на старт вышла команды Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Они первыми познали все «прелести» гонки. Трасса, практически превратившаяся в одну большую лужу, да еще и с непростыми испытаниями, была пройдена большинством участников. Некоторые сходили с дистанции, некоторые получили травмы по ходу прохождения. Но на финишную прямую ребята бежали, как будто они только стартовали.
 

Параллельно гонке, все желающие могли сдать нормы ГТО в специально оборудованном комплексе. Болельщики активно принимали участие в различных викторинах. Пробежавшие дистанцию студенты проходили к сцене, где выступали артисты.

Победителям и призерам всех номинаций были вручены ценные награды, сертификаты и призы.

Результаты вузовского зачета:

1. Московский университет МВД имени В. Я. Кикотя

2.  Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина

3.  Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма

Общекомандный зачет:

  1. Команда бегового клуба «Wake & Run»
  2. Команда #44
  3. Команда #1

Индивидуальный зачет:

  1. Сергей Силин
  2. Александр Азарин
  3. Евгения Еньшина

Зачет среди департаментов Правительства Москвы:

  1. Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным обстоятельствам и пожарной безопасности
  2. Департамент физкультуры и спорта
  3. Главное контрольное управление

 

Корреспондент Студенческого Спорта Александра Романова Фотограф Мария Евсина