Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"Гонка ГТО": Эмоции и впечатления действующих лиц

"Гонка ГТО" промчалась по Парку Культуры и Отдыха "Сокольники" в минувшую субботу, 12 марта. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта, который останется в сердцах многих участников на очень долгое время. Спорт - это всегда эмоции и впечатления, за которые мы и любим его, именно поэтому люди и идут на пробежку, сдают ГТО, приходят на такие мероприятия. Александра Романова пообщалась с некоторыми участниками, а также посмотрела самые интересные посты в социальных сетях по хештегу #гонкагто. Она отобрала самые лучшие и интересные посты о минувшей "Гонке".

Сергей Девятаев, университет «Синергия»:
Студенческий спорт (С.С.): Как вам сегодняшнее мероприятие?
Сергей Девятаев (С.Д.): Здорово организовано, побольше бы конструктивного сбора в начале гонки. А так – круто, побольше бы препятствий.
С.С.: Вам показалось мало?
С.Д.: Я бегаю «Героев», «Гладиаторов» (гонки – прим. ред.), поэтому да.
С.С.: Как вы справлялись с трудностями всей команды?
С.Д.: Пришлось всех поднимать, всех подталкивать, всех ждать.
С.С.: Все-таки сложности какие –то возникали?
С.Д.: Основная сложность – это неодинаковый уровень подготовки участников, из – за этого кто-то бежал вперед, кто- то сзади. Кто – то хотел прибежать уже к финишу, а приходилось ждать, на каждом этапе помогать своей команде.
С.С.: Главное – что вы все равно помогали команде. И прошли этот путь вместе.
С.Д.: Конечно, куда же без этого!


 

Спортивный клуб МГУПП "Пищевик" на своей странице Вконтакте рассказывает о выступлении своих студентов на дистанции:

После гонки ГТО "Путь домой", мы попросили ребят поделиться впечатлениями о 

прошедшем мероприятии, и вот что они нам рассказали:
"Впечатления потрясающие. Трасса была не простой, 20 силовых испытаний, к тому же бежали по мокрому снегу и лужам, но благодаря команде мы смогли всё это преодолеть. Я очень рада, что бежала именно с этими ребятами, мы помогали друг другу и в итоге показали вполне не плохой результат."

"Участвуя в гонке, мы не дошли бы до тех результатов, которые имеем, если бы не командная сплоченность. Я считаю, что у нас вполне неплохой результат, и это все благодаря взаимовыручке, взаимопонимаю и общему командному духу. Все ребята большие молодцы."

12-го марта студенты #МИТХТ приняли участие в гонке ГТО "Путь Домой", посвященной воссоединению Крыма с Россией. Соревнования прошли в столичном парке #Сокольники, в которых приняли участие более 70 вузов.
Девушки и юноши команды нашего Университета под счастливым номером 77 преодолели маршрут по пересеченной местности протяженностью около 6 км, оборудованный 20 препятствиями, с результатом 1 час и 4 минуты. Команда на протяжении всей трассы бежала бодро и уверенно, а главное - сплоченно. Каждый продемонстрировал свой стальной характер и выдержку.

В рамках мероприятия наши студенты выполнили нормативы ГТО на специально оборудованной площадке. Каждый получил сертификаты с результатами пройденных испытаний, по которым мы с уверенностью можем сказать - команда у нас ЗОЛОТАЯ! 

Состав команды:
1. Кудряшова Елена
2. Папуш Павел
3. Димитров Дмитрий 
4. Охмуш Александр
5. Кузнецова Анастасия
6. Кордияк Дарья
7. Башарина Алина
8. Антипов Александр
9. Хасанова Регина
10. Уразова Айгуль

Ответственные за команду:

Шитов Константин
Рузанова Алевтина
 
Михаил Камионский и его эмоции:
#ГонкаГТО. 6,5 км и 25 препятствий. Любимое препятствие организаторов - стена. Были на любой вкус: большие, маленькие, вертикальные, наклонные, веревочные, из покрышек. А также рукоход с кольцами, горизонтальная лестница, лабиринт, стрельба, брёвна (то ты на них, то они на тебе) и снежное месиво под ногами. Много тупили, но прошли с неплохим временем :) Отдельное спасибо команде моральной и фотоподдержки: Юле @julyletalina, Антону @aukhanov, Косте @costa_vo! #ЯизRRUNS #RRUNS @ ПКиО Сокольники
Андрей Хмелевский из сборной МГТУ им. Баумана рассказывает о том, как он сильно ждал день гонки:
Как же долго я ждал этого дня 12.03.16 
Это были самые классные выходные!)
Спасибо команде #BMSTU гонка удалась
#Vsporte #ГонкаГТО #Вспорте

Материал подготовила, Александра Романова, Студенческий Спорт