Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

ФК РГУФКСМиТ разгромил ФК МФТИ в 1 туре МСФЛ

В матче открытия Московской Студенческой Футбольной Лиги на стадионе ФОП Измайлово встречались команды РГУФКСМиТ и МФТИ. Оба коллектива в прошедшем сезоне заняли места в первой пятерке: "Физкультурники" завоевали серебряные награды, а "Физтех" занял пятое итоговое место. С начала отчетного поединка владение мячом захватили хозяева поля. Игроки сборной РГУФКСМиТ накатывали атаки одни за одной, но это не давало своих плодов. Иной раз складывалось ощущение, что «Физкультурники» не хотели забивать, забывая обострять свои атакующие действия. Однако второй тайм подарил немногочисленным фанатам, пришедших на стадион, целую россыпь забитых голов. Итог матча: 4:0 в пользу сборной команды РГУФКСМиТ

 

Пресс-служба МРО РССС

Фотографии Александры Курниковой и Александра Оджо 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

Теги: СтуденческийСпорт