ФК МПГУ разгромил МИСИС и продолжает лидировать в турнирной таблице

26 мая на 3-ей песчаной улице, в гостях у ЦСКА проходил матч между сборными МПГУ и МИСИС. Ещё до начала игры были известны явные фавориты встречи. Лидеры чемпионата - футболисты МПГУ в первом тайме сняли все вопросы о победителе этого матча. Первый тайм - 3:0. Дубль от Кузнецова Артёма и гол Максима Обольского не оставляли шансов сборной МИСИС на спасение в этой встрече.
Второй тайм подтвердил наши прогнозы. Мяч практически не покидал половину поля МИСИС. И лишь расточительность игроков МПГУ в завершающей стадии атаки не позволила сделать счёт совсем уж неприличным. Лишь Белову Павлу, Тупикину Ивану, Беломытцеву Андрею и Кораблёву Алексею удалось реализовать свои многочисленные моменты во втором тайме. В самой концовке сборной МИСИС удалось избежать сухого поражения, когда уже обе команды дожидались финального свистка. В этом ей помог Роман Сысоев, переигравший Дмитриева Павла в очном противостоянии. Несомненно, очень тёплая и солнечная погода сказалась на темпе игры, тем не менее, игроки обеих команд старались проявить себя даже в такую жару, показав результативный футбол.