Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Этап Кубка мира по керлингу среди мужчин «CCT Moscow Classic» прошел в минувшие выходные.

В третий раз столица принимала соревнования за звание лучшей команды в данной дисциплине. Состязания проходили на «Катке у Триумфальной арки», где каждый желающий мог увидеть, как камни летают по льду. Зрителей ждала яркая игра и жаркая борьба представителей сильной половины человечества. Участниками этапа стали 8 лучших команд из России, Италии, Германии, Швейцарии и Кореи. Коллективы были поделены на 2 группы, лидеры которых встречались в полуфиналах. По итогам кругового этапа, который проходил в первый день соревнований, за золотые медали боролись сборные Швейцарии и Москвы-1. За бронзовые награды сражались две команды из России: коллектив из Дмитрова против Москвичей (Москва-2). Звание лучшей команды «CCT Moscow Classic» завоевала команда из Москвы. Серебряные и бронзовые медали турнира достались сборной Швейцарии и еще одной команде москвичей.

Помимо профессиональных участников соревнований, проводился турнир для любителей керлинга «CCT Curling Fans». Все желающие могли записаться у организаторов и попробовать свои силы в команде.

В рамках профессионального турнира, проводились состязания для студентов «CCT Winter Student Cup». На соревнования приехали несколько команд от студентов: 2 команды РЭУ им. Плеханова и 2 сборные университетов. Ребята демонстрировали высокий уровень игры. На высшую ступень пьедестала поднялась команда экономистов – РЭУ им. Плеханова. Вторую позицию заняла сборная «Тверской бульвар». Третье место заняла еще одна сборная – «Veni, vedi, vici».

Для всех желающих попробовать себя в данном виде спорта, работала еще одна дорожка, на которой инструктора рассказывали и показывали азы керлинга.

По окончании турнира участников ждала красочная церемония награждения, а также закрытия этапа. Награды победителям и призерам вручали спортсмены, заслуженные тренеры и руководитель федерации керлинга России.

 

#СтуденческийСпорт #яДелаюСтуденческийСпорт #ЯвСтуденческомСпорте

 #АлександраРоманова@studsport_russia  #керлинг@studsport_russia 

Журналистка Студенческого Спорта: Александра Романова
Фоторепортаж Александра Оджо: 
https://vk.com/album-102164757_226522072

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!