Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Екатерина Масась о матче Московской Баскетбольной Студенческой Лиги: МИЭТ-МГУПС (Мужчины. Дивизион "А")

Самая яркая и напряженная игра, которую  мне когда-либо удавалось увидеть,  прошла 3 ноября в спортивном корпусе Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники». Хозяева площадки соревновались с командой Московского института путей сообщений (МИИТ).

 

 

Борьба двух команд разных технических вузов априори обещала быть захватывающей. Так и случилось. Все технические элементы были исполнены на высоте,  но я хочу рассказать о факторах, которые также влияют на исход игры (примером буду использовать данный матч):

  1. Поддержка. Это именно то, что может поднять настрой команды. В ходе данной игры было заметно, что поддержка со стороны болельщиков хозяев игры была намного больше, чем у команды МИИТа.
  2. Везение. Вдруг поскользнулся и упал - освободил сопернику дорогу к заветному кольцу. Впервые я заметила столько падений в ходе баскетбольной игры.

       Так же я заметила, что в данном матче скорость игроков была больше, чем в предыдущих играх.  Поймать интересные кадры было крайне сложно.

Состав команды МИИТа:

  1. Неретин Дмитрий  №7 
  2.  Моисеев Егор  №9
  3. Мальцев Владислав №10
  4. Чернов Андрей №88
  5. Арутюнян Кирилл №21
  6. Щебланов Александр №30
  7. Баринов Максим №77
  8. Хлобыстов Евгений №66
  9. Лукава Георгий №33
  10. Фролов Николай №24
  11. Буданов Никита №23
  12. Головенко Григорий  №10

 

Состав команды МИЭТа:

  1. Прокофьев Ян №13
  2. Фролов Алексей №17
  3. Тюлькин Борис №15
  4. Босюк Андрей №14
  5. Юртаев Алексей №12
  6. Тарасов Павел №11
  7. Пьявкин Илья №10
  8. Яковенко Алексей №6
  9. Сбитнев Виталий №5
  10. Янченко Роман №4
  11. Матвеев Виктор №0

 

    Последние минуты матча были самыми напряженными. Команда МИЭТа была близка к тому, чтобы сравнять счет, но у них это не вышло. Финальный счет 66:60 в пользу Московского университета путей сообщений (МИИТ).

Фотоотчет о матче - http://vk.com/album-102164757_223229381

 

Корреспондент Студенческого Спорта -  Екатерина Масась

#ЕкатеринаМасась@studsport_russia #баскетбол@studsport_russia #мгупс@studsport_russia #мгпу@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига@studsport_russia #МБСЛ@studsport_russia


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийБаскетбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига #МССИ