Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Екатерина Масась о матче Московской Баскетбольной Студенческой Лиги: МГУПС-РГУНГ (Мужчины. Дивизион "А")

Команды встретились на матче Московской Баскетбольной Студенческой Лиги 13 ноября во Дворце спорта Московского Государственного университета путей сообщений.

Игра собрала большое количество зрителей из обоих вузов.

- «Ну мы должны были обыгрывать РГУНГ , вот с самого начала и вырвались вперед. Дошли до комфортного преимущества и держали его до конца матча.Понравилось то, что не расслаблялись и стабильно набирали очки. Заслуженная победа!» , - своими впечатлениями поделился Егор Моисеев – студент, болеющий за команду Московского Государственного университета путей сообщений.

За первую, вторую и третью четверти команда РГУНГ проиграла МИИТу с разницей в 4, 10 и 2 очка соответственно, за четвертую четверть гостям удалось отыграть 6 очков, но это небольшое преимущество не помогло спортсменам из РГУНГ им. Губкина вырвать победу.

-«Думаю, что мы контролировали ход встречи от и до, навязали свою игру. Соперник вышел на площадку расслабленным, этим мы и воспользовались. Отлично отыграли, как и в нападении, так и в защите», описал игру профессиональным взглядом Арутюнян Кирилл – игрок №21 команды Московского Государственного университета путей сообщений.

    Финальный счет игры 76:66 в пользу команды МИИТа.

Состав команды МИИТа:

  1. Неретин Дмитрий  №7 
  2.  Моисеев Егор  №9
  3. Мальцев Владислав №10
  4. Чернов Андрей №88
  5. Арутюнян Кирилл №21
  6. Щебланов Александр №30
  7. Баринов Максим №77
  8. Хлобыстов Евгений №66
  9. Лукава Георгий №33
  10. Фролов Николай №24
  11. Буданов Никита №23
  12. Головенко Григорий  №10

 

Состав команды РГУНГ им. Губкина:

  1. Дракин П. №4
  2. Богатенко И. №5
  3. Ипатов Св. №10
  4. Бурлов В. №11
  5. Саламатин Н. № 12
  6. Соколов К. №15
  7. Арабчик Р. №19
  8. Бурдин С. №27
  9. Логечкий А. №32
  10. Роженков Е. №33
  11. Берг Н. №41
  12.  

Самый результативный игрок команды МИИТ – Чернов Андрей.

Самый результативный игрок команды РГУНГ им. Губкина – Богатенко И.

Видеоотчет о матче от Анастасии Дементьевой

 


Корреспондент Студенческого Спорта - Екатерина Масась

#ЕкатеринаМасась@studsport_russia #АнастасияДементьева@studsport_russia #баскетбол@studsport_russia #миит@studsport_russia #ргунг@studsport_russia 

#студенческийспорт #МосковскаяСтуденческаяБаскетбольнаяЛига@studsport_russia #МБСЛ@studsport_russia

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

#МроРссс #РсссМосква #МССИ