Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Екатерина Масась о матче Московской Баскетбольной Студенческой Лиги: МГУПС-МГПУ (Мужчины. Дивизион "А")

23 октября в 18:00 состоялась игра Московской Баскетбольной Студенческой Лиги между командами университетов МГУПС(МИИТ) и МГПУ

Как и ожидалось, игра была очень напряженной и интересной.

      Тренеры команд – Лебедев Роман и Хайрулин Рафик   выбирали очень интересную тактику для игроков. Трёхочковые броски, интересные передачи – все это привлекало любопытного зрителя. Не обошлось без потерь и фолов.

      Эмоции на пределе, адреналин зашкаливает, развивается бешеная скорость. При таких условиях спортсмены готовы прыгнуть «выше головы», забить самый незабываемый мяч в своей жизни.  Возможно, именно эта игра позволила ребятам раскрыть себя.

       Мне была предоставлена возможность быть фотографом на данном матче.  Мои эмоции сложно передать словами. Десять высоких спортивных парней на баскетбольном поле, они азартны, в глазах огонь. Настоящие эмоции, что еще нужно фотографу?

      Состав команды МИИТ:

  1. Чернов Андрей №88
  2. Арутюнян Кирилл №21
  3. Неретин Дмитрий №7
  4. Мальцев Владислав №10
  5. Баринов Максим №77
  6. Щебланов Александр №30
  7. Буданов Никита №23
  8. Лукава Георгий №33
  9. Фролов Николай №24
  10. Хлобыстов Евгений №66

    Состав команды МГПУ:

  1. Николенко Александр №4
  2. Садовников Роберт №6
  3. Олиференко Владимир №7
  4. Иванов Иван №9
  5. Рыбин Максим №17
  6. Голубовский Андрей № 25
  7. Семёнов Михаил №30
  8. Вадеев Иван № 34

  С самого начала и до последних секунд игра была очень напряженной.  Финальный счет 72:65 в пользу МГПУ.

Самый результативный игрок МГУПС(МИИТ)Чернов Андрей №88 – 18 очков

Самый результативный игрок МГПУВадеев Иван №34 – 26 очков.

 

Корреспондент Студенческого Спорта -  Екатерина Масась

#ЕкатеринаМасась@studsport_russia #баскетбол@studsport_russia #мгупс@studsport_russia #мгпу@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига@studsport_russia #МБСЛ@studsport_russia


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийБаскетбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига #МССИ