Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Егор Савченко о матче Московской Студенческой Футбольной Лиги МГОУ - МГУ. Мужчины (Высшая лига)

21 октября на стадионе Сокол состоялся матч между командами МГУ (Московский Государственный Университет) и МГОУ (Московский Государственный Областной Университет)
Противостояние завершилось со счетом 5:3 в пользу педагогического коллектива. 
Игра получилась очень напряженная и наполненная событиями. Новые эмоции приобретает футбол, когда на улице сильный мороз,приходится бегать усерднее,прыгать выше, а бить сильнее. Команды пытались изо всех сил пробиться к чужой штрафной, но все действия были напрасны, открыть счет никому так и не удалось. Шли минуты,мороз крепчал. Шутки про схожесть действий спортсменов на поле и олимпийского девиза уже не давали должного эффекта. Но наконец-то прессинг быстрой, легкой команды областного университета дал свои плоды.

Эффектную комбинацию состоящую из нескольких изящных пасов,завершил форвард МГОУ Владислав Пархоменко. Далее игра пошла по наклонной плоскости. Педагоги под чутким руководством главного тренера постепенно забирали инициативу, их игра была похожа на хорошую песню. Она шла плавно и хорошо. А игра МГУ была разрозненной, каждый тянул одеяло на себя. На поле игроки сборной МГУ хвастались собой, но никак не играли в футбол.

Спустя некоторое время,был забит второй ,третий, четвертый, а затем и пятый мяч.

Настоящими звездами в этот вечер были два нападающих Ринат Гарфаров и Владислав Пархоменко. Казалось бы вот она "команда мечты". Но все таки нет.

Достигнув полного контроля, они расслабились, почувствовав полное преимущество, весь блеск растворился, МГУшники начали путь к равному результату. Финальный счет 5:3 говорит только об одном - Дай команде эгоистов доказать что они лучшие на поле, - они почти это сделают, но все таки областная сборная была лучше. Команда МГОУ - это дружелюбное отношение к журналистам, новаторская игра и тренер-профессионал, влюбленный в свое дело.

Что еще нужно для покорения больших высот?

Фотоотчет Анастасии Королевой - http://vk.com/album-102164757_222418906

 

Журналисты Студенческого Спорта: корреспондент - Егор Савченко, фото - Анастасия Королева


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийФутбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяФутбольнаяЛига #МССИ