Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Девушки вступили в борьбу за чемпионский титул по баскетболу 3х3

В минувшее воскресение зал Московского Городского Педагогического Университета, что на Чечулина, дом 1, состоялся первый этап чемпионата по баскетболу 3х3 в рамках Московской Баскетбольной Студенческого Лиги - АСБ.Чемпионат проходит в рамках двадцать девятых Московских Студенческих Спортивных Игр. В этом отборочном раунде турнира приняли участие 6 женских команд, выступающих в объединенном чемпионате МБСЛ – АСБ, среди них: команды: МГУПС-МИИТ (действующие чемпионки МССИ по баскетболу 3х3), хозяйки площадки МГПУ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МАИ, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и победительницы Дивизиона "Б" турнира сезона 2015/2016 РХТУ им. Менделеева

Лидерами отбора стали девушки из сборной МГУПС-МИИТ, выигравшие четыре матча из пяти. Единственный матч, который не могут записать себе в актив "железнодорожницы" - это матч с МГТУ им. Н.Э. Баумана, который завершился со счетом 6:4 в пользу представительниц главного технического университета страны. Между МГУПС-МИИТ и МГТУ им. Н.Э. Баумана расположиась в рейтинге сборная МГПУ.

Второй отборочный этап чемпионата по баскетболу 3х3 состоится в мае 2017 года.

Результаты первого игрового дня:

 



Пресс-служба МРО РССС

 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!