Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Детская волейБОЛЬ

В эти дни в разных городах проходит Первенство России по волейболу среди юношей и девушек......

можно,конечно, сказать:"проходит" и слава Богу... но .... 
ооооооочень много нареканий, претензий и вопросов.... вопросов, по традиции, неприятных, наверное... 

Очень многие говорят об этом между собой, но стесняются вынести это в свет. или боятся чего-то, или еще что-то... но тут, как говорится, каждый сам выбирает....
Очень большие вопросы по формированию участников.... 
берем лишь на примере родственной и близкой СДЮШОР №73 (Ленинградка). Не могу молчать о несправедливости....
И чего не критиковать-то?! наоборот нужно делать это по-максимуму!! Иначе так и будет эта вечная показуха и так называемые "усиления". 

Например, за Нику в этом турнире среди мальчиков играют 3 человека из Ленинградки и 3 из Бауманки.. целая шестерка.. это что: НИКА?!?!? назовитесь: БауЛеНи или НиБаЛен.... это будет честнее.....
у пацанов забирают за сб Москвы двух лучших игроков. в игре между Ленинградкой и Сб Москвы они переругались между собой в клочья, с взаимными претензиями, чуть ли не до драки.. и это те, кто весь сезон друг с другом - плечо к плечу... а сейчас считают друг друга предателями... это что: правильный поступок? Вы что делаете-то? Решили везти сборную региона - везите сборную!! Но зачем тогда этот фарс, с выступлением команд, либо насильно обезглавленных , либо усиленных искусственно??!? Сраная галочка для отчета важнее эмоций, переживаний и нервов детей?

Очень "здорово" ,когда дети играют весь год ОДНОЙ командой,а на ФИНАЛЬНЫЕ игры вдруг почему-то едут другие.. с чего это вдруг? Смысл Первенства региона тогда в чем?!?! разве не в отборе на Россию? Видеть фотографии своей команды, на которой внезапно половины и не знаешь, это не айс......
Про освещение я уже вообще не говорю.... И это Первенство России!!! Героические попытки родителей фотографировать какие-то кусочки бумажки, заполненные ручками, из которых можно хоть что-то понять о соревновании - это, конечно, позор. Это-то в век технологий, интернета, круглосуточного онлайн-режима везде и всюду... 
Друзья, ну хватит уже,а... Неужели нельзя всё занести на сайт, сделать прекрасную онлайн-статистику, чтобы людям в любой части России было удобно..... Ну пора уже выйти из каменного века... давайте руку, я знаю выход...

А еще мы уже дожили до того,что бывает,что по документам на соревнования едет один ребенок,но он под смешным предлогом остается дома,а вместо него едет другой, "усиляющий". 

Зачем эта показуха? для очередной галочки или всё-таки именно для ДЕТЕЙ это проводится? Пора определяться. Просто пока всё это проглатывается и делается вид,что ничего страшного не происходит и всё нормально, так и будет вечно.. хватит молчать,родители! Пора показать свою позицию. Это же ВАШИ дети! Иначе так и будет всё на зачаточном уровне в детском волейболе. 
Даже в Москве.
Пример: освещение первенства Москвы - чуть выше,чем на нулевом уровне. героические усилия сайта Ники, где отображается минимальная информация по матчам в виде таблиц по возрастам, и которая перепечатывается остальными спортшколами - это всё.... Ни составов команд, ни информации по игрокам,ни статистики по матчам,ни онлайн-протоколов. А ведь это не космос какой-то,а вполне реальное, и более того, УЖЕ реализовано нами в студенческом чемпионате! 
Ничего сложного там нет,нужно просто захотеть. 

И я, являясь членом Президиума Московской Федерации Волейбола буду, ходатайствовать о том,чтобы хотя бы со следующего сезона освещение первенства ДЮСШ вышло на достойный уровень.
С нашей стороны (моей и разработчиков статистической онлайн-системы) всё давно готово. Как это реализовано сейчас у меня в Московских Студенческих Спортивных Играх, в том числе и в 6-ти лигах по волейболу, можете посмотреть здесь: www.mrsss.nagradion.ru 

Аналогичное сделаем и по детям! Всё уже показано и продемонстрировано. Любые здравомыслящие люди ну просто не могут быть не ЗА. Нужно только желание двигаться вперед и не жить в каменном веке, Ну и хотя бы чуууть-чуууть смелости говорить обо всех недостатках.

Мысленно вместе! Москва с нами! Хватит мельдония, Давайте качнем волейбола в нашу жизнь!

 

Заместитель Председателя МРО РССС,
Главный редактор СМИ "Российский Студенческий Спорт" -
Волков Алексей Владимирович