Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Делов Сергей о сборной МГПУ по Регби-7

Одной из главных задач – это не проиграть ни одной игры в следующем туре, который пройдет 24-25 октября так же на стадионе «Слава».

Сегодня на стадионе «Слава» прошли финальные игры первого тура по регби - 7 в рамках XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр. Команду МГПУ можно по праву назвать фаворитами МССИ и на сегодняшний день одной из сильнейших студенческих команд Москвы. «Педагоги» являются  - победители многих крупных фестивалей и турниров – за один только сентябрь им удалось сделать практически «невозможное» одержать победу на Moscow Games 2015, Student Fest, неделю назад 11 октября одержать победу в Московской серии по регби – 7 АСМС. Одной из главных задач – это не проиграть ни одной игры в следующем туре, который пройдет 24-25 октября так же на стадионе «Слава». Особенно важно, что команда МГПУ продолжает закреплять свои успехи заслуженными победами. В первом туре они успешно обошли ПМГМУ (Первый медицинский университет им. И.М. Сеченова), команду РУДН-2 со счетом 50:0, МИЭТ 30:0. За выход в четвертьфинал победили команду РХТУ со счетом 43:0, а в полуфинале одержали волевую победу над командой МАИ. Финал выдался поистине трудным, на этот раз соперником МГПУ была команда РУДН –  «серебряные» призеры прошлогодних XXVII МССИ по регби – 7, но и они сегодня не смогли остановить победную серию «педагогов», счет 17:5 за МГПУ. Ждем с нетерпением, чем же закончатся два последних игровых дня этой осени….

 

Корреспондент Студенческого Спорта - Сергей Делов

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!