Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Делов Сергей о Чемпионате РССС-Москва по СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ в рамках XXVIII МССИ

Спортивная аэробика не является олимпийским видом, но от этого она не менее интересна, эмоциональна и красочна.

18 декабря ПИФКиС открыл свои двери для проведения XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр по спортивной аэробике, в которых принимало участие 9 ВУЗов. 

Была организована прямая трансляция, напомним, что МГПУ - один из немногих университетов, организующих прямые трансляции соревнований Московских Студенческих Спортивных Игр.

Открытие Чемпионата традиционно началось с торжественного построения команд-участниц, где директор ПИФКиС Родионов В.А. поприветствовал спортсменов и пожелал всем удачного выступления.

Первыми соревнования открыли выступления в номинации «смешанные пары». Самой сильной оказалась пара из команды РУДН, 2-е место заняла пара из МГПУ, 3-е место у представителей МГСУ.

Следующая номинация «трио». 1-е место вновь у представителей команды РУДН. Хочется отметить в течение всех соревнований эмоциональную поддержку зала, спортсмены поддерживали друг друга наравне со своими болельщиками. Костюмы спортсменов были такие же яркие и красивые, как и их выступления. Хозяева площадки в данной номинации заняли 2-е место, 3-е у представительниц РГУФКСМиТ.

Номинация «соло» делилась на мужские и женские выступления. Первыми продемонстрировали свои программы девушки, сильнейшим оказалось выступление нашей спортсменки из МГПУ Анны Чудаковой. Второе место заняла Черноусова Дарья из РГУФКСМиТ и «бронза» у Хромовских Лидии - РУДН. Среди мужчин лучшими оказались представители МГПУ - Соловьев Денис МСМК чемпион Европейских игр в Баку «Baku 2015 European Games» 1-е место, 2-е место занял – Чудин Василий, 3-е место у Клинкова Артёма – РУДН.

В финальной номинации «группа» места распределились следующим образом – 1-е место у команды РУДН, 2-е место заняли хозяева Чемпионата – МГПУ, 3-е место у представителей МГУ. 
В целом соревнования прошли в приятной дружеской и спортивной атмосфере, с хорошей эмоциональной поддержкой среди спортсменов и их болельщиков. Команда МГПУ уже несколько лет подряд подтверждает свое лидерство в этом виде спорта. Общекомандные места расположились так:
1-е место МГПУ
2-е место РУДН
3-е место МГСУ

Видеозапись трансляции Чемпионата РССС-Москва по спортивной аэробике в программе XXVIII МССИ

http://www.youtube.com/watch?v=HBW5zR3SzIs

 

Корреспондент Студенческого Спорта - Сергей Делов

#СергейДелов@studsport_russia #спортивная_аэробика@studsport_russia #мгпу@studsport_russia@studsport_russia #студенческийспорт@studsport_russia 

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

 #МроРссс #РсссМосква #МССИ