Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Делов Сергей анонс к матчу Московской Студенческой Баскетбольной Лиги. Женщины. МГПУ-РГУФКСМиТ

Корреспондент Студенческого Спорта - Сергей Делов

#СергейДелов@studsport_russia #баскетбол@studsport_russia #мгпу@studsport_russia #ргуфксмит@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяСтуденческаяБаскетбольнаяЛига@studsport_russia 

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

 #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяБаскетбольнаяЛига #МССИ