Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

"Давайте играть!" - стартовал чемпионат МСФЛ

9 апреля состоялся матч между РГАУ-МСХА - МГТУ им.Баумана в рамках футбольного первенства московской футбольной лиги. Возобновление большого футбола сулило прекрасные чувства. Наконец-то мы увидим свежий взгляд на футбол,отдохнувшие команды заряжены на открытую борьбу! 
Битва обещает быть жаркой

Но на деле все совсем не так. Игру можно описать одним словом. СКУЧНО! Снова и снова завышенные ожидания сломали все надежды на положительный и страстный исход матча. Даже счёт 3:0 в пользу команды технического вуза ничего не сможет рассказать о игре. Голы были забиты по большой случайности,действия на поле напоминали съемку в замедленном режиме. Единственное светлое пятно это невероятная самоотдача тренера Тимирязевской академии Льва Андреевича Агаронова и очень неплохие штрафные в ворота Бауманки.

Почему такая резкая критика?
Футбол - великая игра! Существуют великие команды и тренера. Но великими они стали благодаря духу этого вида спорта. Никогда не сдаваться,творить на поле,а главное гореть на поле от желания забить гол,получать удовольствие от каждой минуты работы с мячом. Если этого в сердце нету. Значит и футболом заниматься не стоит. "ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ!" - как универсальный призыв не забывать ценности игры. А в данном матче апатия приобрела пугающие масштабы. Делайте выводы сами,решайте сами играть или не играть.

 


Футбольный Обозреватель Студенческого Спорта Егор Савченко

Фотограф Александра Курникова