Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Дарья Сметанникова о бадминтонных баталиях между МАБиУ и МПГУ

В минувший четверг на площадке МАБиУ встретились две сборные по бадминтону: хозяева поля и гости из МПГУ. Стоит отметить гостеприимный прием руководства академии, в лице заведующего кафедрой физвоспитания - Константинова Станислава Евгеньевича.

«МАБиУ любит спорт и все его студенты, так или иначе, занимаются спортом» - признался Станислав Евгеньевич.

Стоило игрокам выйти на площадку, как сразу стало понятно, что борьба будет напряженной. По словам тренера сборной МАБиУ, их команда была не в полном составе из-за травм лидеров. Трое участников накануне соревнований оказались не в форме и вынуждены были отказаться от участия. Несмотря на количественный проигрыш, игроки МАБиУ дали бой своим соперникам. В итоге встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды МПГУ. Известно, что бадминтону отводится не так много внимания в студенческом спорте, да и во всемирном тоже. Многие не воспринимают его всерьез. Но стоит однажды посетить матч бадминтонистов и станет ясно: эта игра не для слабаков. Невероятная техника и мгновенная реакция спортсменов, агрессивные и хитрые удары – все это заставляет понять, что бадминтон - по-настоящему умная и интересная игра, которая не просто захватывает дух, но и дает возможность полностью в ней раствориться

. Фотоотчет: https://vk.com/album-102164757_225080953

Корреспондентка Студенческого Спорта - Дарья Сметанникова

#ДарьяСметанникова@studsport_russia #бадминтон@studsport_russia #мпгу@studsport_russia #мабиу@studsport_russia #студенческийспорт


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Студенческий Спорт в Инстаграмм: http://instagram.com/studsport.russia

Официальная группа Студенческого Спорта ВКонтакте: http://vk.com/studsport_russia

Официальная страница Студенческого Спорта В Facebook: https://www.facebook.com/studsport.russia

Канал Студенческого Спорта: https://www.youtube.com/channel/UCU5TQwnZmhEV91A2R9hFQeg

Официальный ТВИТТЕР Студенческого Спорта: https://twitter.com/StudsportRussia

#МроРссс #РсссМосква #МССИ