Чемпионки МСВЛ ЖВК МАБиУ снова побеждают.

22 октября в СДЮШОР №73 «Виктория» женская волейбольная команда МАБиУ провела очередную игру. В этот раз матч состоялся с командой МИЭТ. Конечно, результат сыгранного матча для многих был вполне ожидаем. Однако первый сет показал, что не всё так просто, что эту победу просто так

Сборная МАБиУ показала высокий класс игры

никто не отдаст.  Блок Горячевой Ольги и Самохваловой Анастасии девушкам из команды МИЭТ оказывается не так уж легко пробить. В целом же, команды то и дело настигали друг друга, не давая противницам выйти вперёд. Однако слаженная игра Махно Ксении, Горячевой Ольги, Погосян Дианы и Ворониной Елизаветы развеяла всяческие  надежды спортсменок МИЭТа. Первый сет закончен со счётом 25:18.

ФОТОГРАФИИ ИРИНЫ БЕЛКИНОЙ

После второго сета (25:10) всем уже стало понятно, каким же будет итог этого матча. Но вдруг неожиданно команда МИЭТ обходит лидера двух предыдущих сетов. И пусть этот отрыв был небольшим, да и продержался на табло он очень недолго, некоторым спортсменкам пришлось понервничать, прежде чем ситуация была исправлена.

По итогам третьего сета (25:16), безоговорочным победителем стал ВК МАБиУ, что в очередной раз доказало их чемпионский статус.

Напоминаем, что для команды Международной академии бизнеса и управления это третья победа, а для Московского института электронной техники – второе поражение за сезон.