Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Чемпионат РССС-Москва по футболу идёт своим чередом: команда МЭИ обыграла МГУ.

10 мая на стадионе Энергия состоялась очередная игра высшей мужской лиги. Футбол никогда не радовал большим количеством голов (в мини-футболе доходило и до 10-15 забитых мячей),  сегодня парни из МГУ и МЭИ в очередной раз это подтвердили.


В первом тайме представители обеих команд бегали по полю, кричали, били по мячу, а попасть в ворота никак не могли. Вся игра прошла у ворот гостей из МГУ. Очень редко один  отважный футболист добирался до ворот МЭИ, но всегда безрезультатно.
У энергетического университета была другая задача: не добежать, а попасть. Что ни попытка, то удар намного выше ворот. Это оказалось сложным для "энергетиков", и первый тайм закончился со счётом 0-0.


Зато во второй половине игры, благодаря двум забитым мячам, МЭИ напомнил болельщикам то, что их команда в турнирной таблице опережает МГУ на 4 позиции. Счёт "2-0" уже не такой скучный, не правда ли?
После матча мы пообщались с защитником Национального исследовательского университета "МЭИ". На наши вопросы отвечал Хачатрян Николай:
-Сегодня нам понравилось всё: погода, поле, мяч, болельщики, но не наша игра. Команда не смогла создать нужное количество моментов, которые мы обязаны были создавать. Единственный плюс в этой игре, то что мы смогли выиграть. Соперники сегодня, действительно, молодцы, они воевали составом в 7 человек. Это достойно уважения. Главная ошибка МГУ - количество игроков. Если состав был равным, мы бы играли по другому. Наверное, было бы интереснее.
-Какие планы на эту вторую половину сезона?
-Конечно, побеждать и подниматься выше в турнирной таблице. Если наши соперники будут всегда играть всемером, тогда мы точно справимся с этой задачей. Хотя нам, действительно, надо следующие 2-3 игры выиграть.



Репортёры Студенческого Спорта - Курбасова Ирина и Курникова Александра