Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Чемпионат Москвы по черлидингу. Обзор участниц: Сборная РЭУ им. Плеханова "Саботаж"

Лидер студенческого чемпионата сборная команда Российского Экономического Университета им. Плеханова по черлидингу поборется за звание Чемпиона Москвы 13 марта в Дворце Спорта Динамо. Чем удивят девушки на этот раз, читайте в нашем обзоре. 


Неоднократный чемпион Студенческого Чемпионата по черлидингу, призер 2015 года среди профессионалов, команда SABOTAGE настроена достичь высоких результатов на предстоящем Чемпионате. Несмотря на незначительные изменения в основном составе, девушки стараются оставаться единой командой, где каждая участница вносит бесценный вклад в развитие коллектива и улучшение физической и профессиональной подготовки. 


«Для нас важно работать в команде!» - поясняет Полина Шульмейстер, «У нас как всегда немного времени на подготовку - мы часто вовлечены в вузовские и коммерческие мероприятия, необходимо придумывать номера, ставить спортивную программу, тренировать выносливость. Многие девушки не только учатся, но и работают. Понимаем, что совсем чуть-чуть остается до Чемпионата, знаем, что зачастую тяжелее подтверждать золото, чем завоевывать, находясь позади. 
Но мы будем стараться, как и всегда. Мы очень любим радовать зрителей новыми фишками и сюрпризами - этот раз точно не будет исключением!» 
Желаем девушкам больше интересных программ и, конечно же, побед!


Корреспондент Студенческого Спорта Лина Гриценко