Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Чемпионат Москвы по черлидингу. Обзор команд: Сборная РАНХиГС "Сенатор" (Energy)

Прекрасный праздник весны - идеальный день для рассказа о девушках черлидершах из команды РАНХиГСа. ENERGY – это не только энергия. Куда же пропало старое название команды, читайте в нашем обзоре. 

Команда Президентской Академии была образована в 2012 году, изначально представляя программы в дисциплине Чир-Данс. Уже через год девушки перешли в Чир, стали активно принимать участие в различных соревнованиях и фестивалях. Несмотря на «молодость» команды, представительницы РАНХиГСа уже добиваются высоких результатов не только на студенческих, но и Всероссийских Чемпионатах. Первое место на Открытом Чемпионате и Первенстве по черлидингу Краснодарского края, третье место на Чемпионате Москвы и серебро на Кубоке России 2015 года. И это лишь малая часть всех достижений. 


«В этом сезоне мы настроены крайне серьезно и постараемся оправдать надежды наших любимых болельщиков и защитить честь Академии. В 2015 году мы сменили название команды с “Энерджи”, на "Сенатор", это было одним из нововведений существующего в вузе спортивного клуба.» - рассказывает Шумилова Ирина, «“Внутренняя красота человека должна находить отражение и во внешнем”, - так говорили древние атлеты. Они совершенствовались и добивались новых успехов. Так и наша команда “Сенатор” всегда стремится к новому и лучшему, следуя правилу «Нет предела совершенству». Для нас спорт — вся наша жизнь, а черлидинг – неотъемлемая часть этой жизни». 
Совершенствования и побед Вам, дорогие девушки!


Корреспондент Студеческого Спорта Лина Гриценко