Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Чемпионат Москвы по черлидингу. Обзор команд: Сборная 1-го МГМУ имени И. М. Сеченова "Феникс"

10 марта 2015 года - Лина Гриценко. На предстоящий Чемпионате Москвы по черлидингу от 1-го МГМУ имени И. М. Сеченова заявлены команды сразу в трех дисциплинах. На прошлом студенческом Чемпионате Москвы «Феникс» занял первое место в общекомандном зачете. Что покажет «огненная птица» в это раз, читайте в нашем материале. 

Год назад команда по черлидингу медицинского университета была представлена лишь в дисциплине Чир-Микс и тогда еще не могла похвастаться высокими результатами. Уже через год были собраны две новые команды с целью защищать честь университета как на студенческих, так и на Всероссийских Чемпионатах. Упорные тренировки и нацеленность абсолютно каждого члена команды на высокий результат позволили ребятам выйти на первое место в общекомандном студенческом зачете. Сейчас цель, конечно же, Чемпионат Москвы, ради победы в котором «медики» проводят большую часть свободного времени в зале. Нам удалось пообщаться с тренерами команд и узнать их планы на предстоящий Чемпионат. 


«На проходившем в Санкт-Петербурге Чемпионате России нам удалось занять 4-ое место, а наш групповой Стант-Микс завоевал титул вице-чемпиона! По результату чего нескольким членам команды был присвоен разряд кандидата в мастера спорта России по черлидингу. Мы рассчитываем войти в тройку лучших на Московском Чемпионате и уже в мае отправиться на Чемпионат России в Екатеринбург», - Баринова Анастасия, тренер команды Чир-Микс «Феникс». 


«Команда Чир Данса появилась только в этом учебном году. Но на межвузовских соревнованиях мы заявили о себе, обойдя основных соперников, что позволило «Фениксу» заработать кубок в общекомандном зачете. Тогда мы заняли 6 место. Также принимали участие в чемпионате России в декабре. Сейчас мы усиленно готовимся к чемпионату и первенству Москвы. Выложимся по-максимуму и постараемся занять призовые места!» Каткова Софья, тренер команды Чир Данс Фристайл «Феникс». 


«От команды Чир на Чемпионат Москвы выставлен групповой стант. Конечно, испытываем много эмоций по отношению к предстоящему Чемпионату Москвы, это и страх и предвкушение чего-то грандиозного, ожидание и радость! Будем очень стараться не подвести свой ВУЗ и выступить достойно», - Атемасова Анастасия, тренер команды Чир «Феникс». 

Огненных побед Вам и спасибо за интересный материал!

Корреспондент Студенческого Спорта Лина Гриценко