Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Более 500 студентов и школьников выполнят нормативы ГТО в честь Дня воинской славы России

26 ноября в 11:00 во Дворце спорта Московского государственного строительного университета (МГСУ) состоится фестиваль ГТО, приуроченный ко Дню воинской славы России, который традиционно отмечается 1 декабря. Более 500 студентов и школьников выполнят нормативы ГТО на специальной мобильной площадке от движения «ВСпорте».

Среди почетных гостей мероприятия, которые тоже попробуют себя в выполнении нормативов, и.о. первого заместителя руководителя Департамента спорта и туризма Москвы Альберт Чилиев, ректор НИУ МГСУ Андрей Волков, председатель МРО РССС Сергей Пономарев, исполнительный продюсер «Матч! Боец!», многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, президент Федерации ММА Москвы Дмитрий Кузнецов, председатель комиссии Мосгордумы по физкультуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

Среди выполняющих нормативы разыграют номинации «Максимально готов» и «Максимально готова». Победитель будет определен исходя из наибольшего числа повторений при выполнении нормативов по количеству подтягиваний из виса на высокой перекладине среди молодых людей и по количеству подтягиваний из положения лежа на низкой перекладине среди девушек.

Помимо мобильной площадки ГТО для участников фестиваля будут организованы показательные выступления по черлидингу и воркауту. Параллельно пройдут отборочные поединки Студенческой лиги ММА, в которых примут участие более 70 бойцов из 12 вузов Москвы. Бойцы также присоединятся к фестивалю и выполнят нормативы ГТО.

Сетевое СМИ "Российский Студенческий Спорт"

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!