Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Антон Чуев о волевой победе в Мытищах

Антон Чуев о волевой победе в Мытищах

Сегодня отчет посвящен поездке в город Мытищи, на волейбольное противостояние двух значительных университетских сил - МГУ и МГОУ. Соревновались, понятно, на территории "Областного института". Яркий, современный и удобный корпус МГОУ приятно удивил. 7 октября на площадке встретились мужские команды, игра обещала быть силовой. Моими предположениями руководила теория относительности, ведь работал я до этого на женских матчах, но мои предположениями не превратились в жизнь, так как обе команды так не хотели проиграть, что очень осторожничали.

Играли "тесно", счёт однозначным нельзя было назвать ни в один из моментов игры. И тем не менее, для МГУ игра прошла очень затруднительно... Хочется отметить их тренера, что очень умело брал тайм-ауты и, полагаю, говорил грамотные слова, ибо МГУ немедленно отыгрывались, чем значительно усложняли жизнь оппонентов.

Исход встречи решился лишь в пятом сете, тон которого задали волейболисты МГУ, немедленно вырвавшись вперёд. Видно, хотели показать, что могут. Но финишный спурт выдался, увы (или НЕ увы) в пользу соперничающей команды, хозяева взяли концовку партии. МГОУ обошли МГУ в счёте под конец и победили со счётом 15:10.Или 3:2 - яркая и волевая победа Областного Университета над Ломоносовцами.

Подытожить хочется словами одного из болельщиков: "Игра мальчиков значительно менее зрелищная, чем игра девочек. Лучше ходить на женскую лигу.... Они и играют старательней, и ведут себя взрослее."

А поражение МГУ, на мой взгляд, есть необходимость... Известно, что лишь неудачи нас учат. А я хотел бы, чтобы университет имени Ломоносова не забывал быть Первым!

 

Корреспондент Студенческого Спорта - Антон Чуев


 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!