Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Андрей Алдашев о матче Московской Студенческой Волейбольной Лиги: МИИТ- МГПУ (Женщины. Суперлига)

В субботу 12 декабря женская волейбольная сборная МГПУ отправилась в гости к команде МИИТ. Встреча этих соперников в первом туре превратилась в пятиактовую драму. Сейчас же для попадания в «финал четырех» железнодорожницам нужно непременно было одерживать победу над кем-то из вышестоящих коллективов, и педагогический университет вполне подходил, казалось бы, для этой роли.
Ложность этого предположения стала ясна практически с самых первых розыгрышей. Хозяйки теряют очки в приеме и не знают, что противопоставить атаке педагогов. Разрыв неуклонно растет, не меняют ситуацию и сделанные тренером МИИТа Ириной Щадиловой замены. Итоговый счет 25:15.
Во второй партии относительно равная игра продолжалась дольше. Всё так же Анна Петелина и остальные нападающие МГПУ переигрывали блок соперниц, однако, те находили силы на ответные атаки. Но при счете 13:13 несколько удачных подач Анны Горбуновой создали для команды МГПУ задел, который удалось сохранить до конца сета — 25:20.
В третьем игровом отрезке, похоже, гости решили не тратить сил понапрасну. Если не брать в расчет несколько ошибок на приеме, игра у них получалась и без сверхусилий. Самое время бы железнодорожницам воспользоваться самоуспокоенностью соперниц, но как-то не видно было в них того желания, которое могло бы позволить переломить ход встречи. При счете 14:15 не в свою пользу волейболистки МГПУ решили активизироваться, и концовка партии прошла под их диктовку — 25:18.
Вот так уверенно и спокойно студентки МГПУ одержали выездную победу 3:0 над сборной МГУПС. В следующем туре им предстоит сыграть с прямыми конкурентами за место в четверке лучших из Международной академии бизнеса и управления.
Теперь после десяти туров женская волейбольная сборная МГПУ делит третье-четвертое место с РУДН, а отставание от них идущей на пятом месте команды МИИТа достигло шести очков.

 

Корреспондент Студенческого Спорта - Андрей Алдашев

#АндрейАлдашев@studsport_russia #волейбол@studsport_russia #мгпу@studsport_russia #миит@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяСтуденческаяВолейбольнаяЛига@studsport_russia 

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

#МроРссс #РсссМосква #МССИ