Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Алина Сабирова о матче Московской Баскетбольной Студенческой Лиги: МГУ-МИЭТ (Мужчины. Дивизион "А")

В одном из корпусов МГУ -Шуваловском - 27 октября прошла игра Московской Баскетбольной Студенческой Лиги в рамках XXVIII МССИ между командами МГУ и МИЭТ
Тренеры переживали за своих игроков и настраивали их на победу. С первой четверти баскетболисты МГУ показали всем, что они - сильнейшая команда этого вечера на паркете. МИЭТ дал явную слабину и намного отстал по очкам от МГУ. 
Блестящую победу в игре одержала команда МГУ с результатом 96:31. 

Своими впечатлениями поделился баскетболист команды победителей, Данила Водолатов, который играл под номером 17:
Д.: "Играя, мы старались выполнить все указания, который давал нам тренер в плане тактики. Это важно, потому что сейчас начало сезона баскетбольных игр. Нам ещё нужно работать над нападением и защитой. Наша команда приняла новых игроков, и с ними надо срабатываться. А так, в целом, неплохо, ведь мы победили".
К.: "Вы ожидали победы?"
Д.: "Заранее недооценивать соперника - это плохо. Но мы победители суперфинала, и у нас есть стимул защитить титул. Каждый соперник старается нас обыграть, и для нас важно всегда стремиться к победе".


Следующая игра по баскетболу состоится 3 ноября в том же корпусе. Баскетболисты-победители будут играть с командой РГАУ-МСХА. Пожелаем ребятам удачи и дальнейших побед!

Фотоотчет - http://vk.com/album-102164757_222721695

 

Журналисты Студенческого Спорта: Корреспондент -  Алина Сабирова, Фото - Ирина Белкина

#АлинаСабирова@studsport_russia #баскетбол@studsport_russia #мгу@studsport_russia #миэт@studsport_russia #студенческийспорт #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига@studsport_russia #МБСЛ@studsport_russia


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийБаскетбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяБаскетбольнаяСтуденческаяЛига #МССИ