Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Александра Курникова о противостоянии сборных МГТУ(Б) и МИИТ в рамках Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиги.

7 октября в стенах СК МосГУ прошёл матч Московской  между сборными МГТУ(Б) и МИИТ.
Первая же минута матча запомнилась голом Пажитнова Романа, 7 номера сборной МИИТ'а.

Спустя несколько минут МИИТ, можно сказать, подарил гол команде противника, допустив автогол. Затем, недолго раздумывая, Рыжинков Александр, 11 номер сборной МГТУ(Б), решил ещё подпортить настроение сопернику. Мяч в воротах МИИТ. Сразу же после отличился голом Погребной Дмитрий, 10 номер сборной МГТУ(Б). Но торжествующее настроение МГТУ'шников прервал Улар Даниэль, 5 номер сборной МИИТ,оформив гол в ворота противника. А после меняет счёт снова Пажитнов Роман. Прождав небольшой перерыв, Погребной Дмитрий снова отличается голом.
Первый тайм окончился со счётом 4:3 в пользу МГТУ(Б).
Второй тайм оказался более ожесточённым. И в плане количества голов, и в плане настроя игроков.
На первых же минутах тайма был сбит капитан сборной МГТУ(Б) Хилков Дмитрий, в следствие чего покинул поле. Небольшая травма голеностопа.
На четвёртой минуте тайма Куликов Максим, 12 номер сборной МГТУ(Б), продолжил победный счёт. Капитан МГТУ(Б) снова в игре. И он сразу же отличается дублем. Сборной МИИТ'а никак не хотела отдавать победу соперникам. В следствие чего на этой же минуте Улар Даниэль снова отличается голом. Антипов Дмитрий, 2 номер сборной МИИТ'а, получает ЖК за грубый приём по отношению к противнику. Погребной Дмитрий отличается уже третьим мячом. Тем временем капитан МГТУ(Б) Хилков Дмитрий получает ЖК. Отстоять лидерство своей команды взялся Есаян Эдуард, 6 номер сборной МГТУ(Б). А затем и Коробков Александр, 7 номер сборной МГТУ(Б). МИИТ'ушники решили, во что бы то ни стало, победить противников.

Таким образом мы наблюдаем хет-трик от сборной МИИТ: Дмитриев Дмитрий (10), Аникушин Артем (4) и Пажитнов Роман (7).
Затем развернулось настоящее побоище, причиной которому послужил подкат одного из противников у ворот соперника. Вследствие бурных разногласий с поля были удалены следующие игроки: Галактионов Геннадий (вратарь,16,МГТУ), Люзин Максим (22,МГТУ), Петров Андрей (14,МГТУ), Аникушин Артем (4,МИИТ), Дмитриев Дмитрий (10,МГТУ) и Дьяков Вячеслав (вратарь,1,МИИТ).

Окончательный счёт МГТУ(Б) 10:7 МИИТ.

Вот такая, полная жестокости и эмоций, выдалась встреча!

Альбом доступен по ссылке http://vk.com/album-102164757_223194813

#АлександраКурникова@studsport_russia#футбол@studsport_russia #мгту@studsport_russia#миит@studsport_russia #студенческийспорт#МосковскаяСтуденческаяМиниФутбольнаяЛига@studsport_russia

 

Журналист Студенческого Спорта - Александра Курникова 

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!