Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Александра Курникова о матче Московской Студенческой Футбольной Лиги: МИФИ - МГТУ(Б), проходящей в рамках XXVIII МССИ. Первая Лига.

25 октября, осенним днём прошёл матч среди сборных МИФИ и МГТУ(Б)-2 в рамках Московской Студенческой Футбольной Лиги.

Первый тайм оказался траурным для сборной МГТУ(Б)-2. Ещё в самом его начале счёт открыл Александр Киселев, 49 номер, капитан сборной МИФИ. Следом за ним автором мяча стал Будаченков Виталий, 48 номер сборной МИФИ. Ну а под конец первого тайма "подкрасить" счёт решил Гилемзянов Руслан, 74 номер несокрушимой сборной МИФИ. 
2 тайм оказался более спокойным. Но игра, в основном, как и прежде велась у ворот сборной МГТУ(Б)-2. И вот снова Гилемзянов Руслан отличился забитым во второй раз мячом. Но забитые мячи компенсируются ушибами. Уже герой этого матча, Гилемзянов Руслан, получает травму голеностопа, в результате которой он был вынужден покинуть поле. Ну а под конец второго тайма голом отличился Лыско Илья, 72 номер сборной МИФИ. 
5:0-вот итоги встречи. Это был великолепный матч без грубых толчков, подкатов и разборок. Такими встречи и должны быть!

Фотоотчет доступен по ссылке: https://vk.com/album-102164757_222579148 

 

Журналист Студенческого Спорта - Александра Курникова

#АлександраКурникова@studsport_russia #футбол@studsport_russia #мифи@studsport_russia #мгту@studsport_russia #студенческийспорт


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийФутбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяФутбольнаяЛига #МССИ