Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Александра Курникова о матче Московской Студенческой Футбольной Лиги: МАИ - РГУНГ, проходящей в рамках XXVIII МССИ. Высшая Лига.

24 октября. Вечернее противостояние, огни прожекторов, морозный осенний вечер. Вот он, красивый футбол! Но, как мы все знаем, в этой захватывающей дух игре есть и доля жестокости.

Сегодняшним осенним вечером прошёл матч среди команд РГУНГ им. Губкина и МАИ. На первых же минутах матча Беженарь Евгений, номер 8 сборной РГУНГ'а, был сбит с ног игроком МАИ. Характер встречи к её концу так и не изменился. Жесткие подкаты, грубые толчки и частые споры между игроками. Вот вам и описание матча "в трёх словах". 

Счёт открыл Попов Иван, номер 7 сборной МАИ. Но неожиданно для уже предполагаемых фаворитов — мяч оказался в их воротах. Автор гола — Болотоков Артур, номер 4 сборной РГУНГ'а. Первый тайм закончился со счётом 1:1. 

Во втором тайме значительных изменений в ритме игры мы не наблюдали. Всё те же жестокость и споры. Но ближе к середине тайма снова отличился Попов Иван — забил гол в ворота соперника!

Казалось, итог встречи уже предрешен. Но, к большому удивлению, мяч снова оказывается в воротах сборной МАИ. На этот раз — Муратов Роман, номер 19 сборной РГУНГ'а. Это был так называемый "гол в автобус". 

В конечном счёте, ни одна из сторон не осталась в полной мере довольна результатом.

2:2. Таковы итоги встречи. 

Альбом с фото доступен по ссылке: https://vk.com/album-102164757_222579133

 

Журналист Студенческого Спорта - Александра Курникова

#АлександраКурникова@studsport_russia #футбол@studsport_russia #маи@studsport_russia #ргунг@studsport_russia #студенческийспорт


На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

#СтуденческийСпорт #СтуденческийФутбол #МроРссс #РсссМосква #МосковскаяСтуденческаяФутбольнаяЛига #МССИ