Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Александр Оджо о матче Первой лиги МСВЛ МАМИ-МПГУ (жен)

Матч МАМИ – МПГУ в Доме Студентов «Измайлово» прошел очень скоротечно. Представительницы главного педагогического ВУЗа страны сломили сопротивление «машиностроительниц» примерно за час с итоговым счетом 0:3 (12-25, 16-25, 5-25). В составе МАМИ хотелось бы выделить Екатерину Кузнецову, которая обладает очень сильным ударом. Не всегда хватает техники, но много очков было набрано Екатериной с подачи.

После этой победы МПГУ закрепился на пятом месте в таблице Первой лиги МСВЛ, догнав ГУУ, но отрыв от призовой тройки еще велик. В составе МПГУ очень ярко играет Анастасия Кулешова, капитан команды, Нина Копылова и Анна Швецова, которая дала «Студенческому спорту» интервью.

Александр Оджо: Какие цели поставлены сборной МПГУ на сезон?

Анна: На сезон мы поставили целью собраться и сыграться, так как в таком составе мы еще не играли, а также хотим пробиться в Высшую Лигу.

Оджо: Тяжело ли играть с такой «короткой скамейкой»? (на матче у МПГУ просто не было замен)

Анна: К сожалению, сегодня по разным причинам не смогли прийти на матч много девчонок. Катя Степанова, она из запасных (связующая сборной МПГУ, №2- Прим. Ред.) У всех разные причины, кто болеет, у кого причины личного характера.

Оджо: Есть несыгранность в команде. Над чем будете работать?

Анна: Мы постараемся привлекать Степанову к тренировкам, она очень быстро учится, набирается опыта.

Оджо: А что в команде уже успели добиться?

Анна: Мы хорошо все общаемся, мы понимаем друг друга, если возникают какие-то обстоятельства, ссоримся, но быстро решаем все проблемы и играем.

Оджо: Какие соперники являются для Вас принципиальными?
Анна: РУДН-2, мы с ними уже играли, и еще ГУЗ, я уверена мы сможем с ними побороться.
Оджо: Спасибо большое за интервью. Желаем Вам успешного выхода в Высшую лигу.

 

 #АлександрОджо@studsport_russia #волейбол@studsport_russia #МосковскаяСтуденческаяВолейбольнаяЛига@studsport_russia #МСВЛ@studsport_russia #студенческийспорт #мпгу#мами@studsport_russia

Журналист Студенческого Спорта -  Александр Оджо.

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!