Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

21 июля стартуют вторые Всероссийские Пляжные Игры

Москва станет столицей пляжного спорта России на целых 10 дней! С 21 по 31 июля пройдут II Всероссийские пляжные игры. Организаторами этих соревнований стала Всероссийская ассоциация пляжных видов спорта, Министерство Спорта РФ, Москомспорт. Что же войдет в программу игр? Спортсмены со всей страны будут состязаться в пляжном футболе, волейболе, регби, черлидинге, современном пятиборье (триатле), гандболе, теннисе, бадминтоне, водно-моторном спорте.

Официальная церемония открытия Игр состоится 23 июля 2016 года в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном Стадионе. Вообще соревнования будут проходить на четырех спортивных площадках, кроме места-открытия Игр, это: Национальный теннисный центр им. Х.-А. Самаранча, Яхтенная Марина на Водном Стадионе, Лужники. Примечательно, что в Играх будет участвовать большое количество студенческих команд. К примеру, в соревнования по женскому пляжному регби пробились девушки из МПГУ. Женская команда «Славянка» заняла второе место в своем первом турнире – Московском отборе на Всероссийские Пляжные игры Проведение вторых Всероссийских пляжных игр станет этапом подготовки к Всемирным пляжным играм, которые впервые состоятся в 2017 году в американском Сан-Диего.


На соревнованиях работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!