Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

2-ой выпуск спецпроекта Новостей Московской Студенческой Волейбольной Лиги: "Студенческий Волейбол"

Доброго времени суток, фанат Студенческого Спорта и Студенческого волейбола, в частности!

В разделе "ВИДЕО" на нашем сайте мы представляем тебе второй выпуск проекта "Студенческий Волейбол", в котором пойдет речь о матче титанов мужской Суперлиги Московской Студенческой Волейбольной Лиги: РГУФКСМиТ - МАДИ!

Как разворачивались события и что послужило такому результату? На эти и многие другие вопросы нам ответят Никита Деев и многие другие! Смотри "Студенческий Волейбол", с нами интересно!

Прямой переход: - https://www.youtube.com/watch?v=Mj0Y6SW1iX4

#волейбол@studsport_russia #МосковскаяСтуденческаяВолейбольнаяЛига@studsport_russia #МСВЛ@studsport_russia #студенческийспорт

 

На матчах Чемпионата работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!