Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

2 бывших представителя высшей лиги сыграли вничью на старте первой лиги: МИСИС - МГУ 0:0

 В Первой лиге свой старт в новом сезоне взяли  команды МИСиС и МГУ, закрывавшие встречей между собой, пятничный игровой день. Отметим, что в минувшем сезоне оба коллектива выступали в Элитном эшелоне, но не смогли сохранить свою прописку там, и в нынешнем сезоне будут выступать в лиге Первой, стараясь вернуться обратно. Говорят, что, как начнешь свой путь, так он дальше и пойдет, и думается, что обе команды держали эту поговорку в уме. На такую мысль наводила разминка обеих сторон, что одни, что другие, упорно и энергично ее проводили под руководством своих главных тренеров. Впервые удалось посмотреть обе команды, отсюда и вывод, ожидалась непредсказуемая игра и с такими выводами мы не ошиблись.

     С первых же минут обе стороны навязали друг другу быстрый темп, обмениваясь, прежде всего, позиционными атаками. Временами игра рвалась мелкими фолами, коих было предостаточно, но в основном, игра проходила в центре поля, с большим количеством единоборств и, практически без ворот, так как, что МИСиС, что МГУ, надежно действовали в обороне. Удары по воротам если и были, то поначалу они следовали с дальних дистанций, что не приводило к опасности. На 32-ой минуте возник самый острый голевой момент и создали его «мгушники», когда Давид Демченко почти вырвался из тисков последнего защитника МИСиС, но его успели накрыть и вратарь Александр Анисимов и, подоспевший его одноклубник. Помимо данного момента, другие просто и не вспомнить, больно уж надежно играла защита обеих сторон. Как-то так, при равной игре и при минимуме опасных голевых моментов, оба коллектива ушли на перерыв, не распечатав раму друг друга.

   

МИСиС – МГУ - 0:0.

23.09.2016 г., пятница, 19:40

Первая лига, мужчины, групповой этап

Адрес проведения матча: м. Сокол, стадион «ЦСКА песчаное, поле № 1», ул. 3-ья Песчаная, д. 2

Статистика матча:

Общее количество ударов в створ и мимо ворот: 7:8. (3:3).

Удары мимо ворот: 3:4. (1:1).

Удары в створ ворот: 4:4. (2:2).

Угловые удары: 8:1. (4:1).

Фолы: 18:14. (8:9).
Предупреждения: Квашенников Роман (жк, 17 мин.), Кривенков Ярослав (жк, 27 мин.), Брюхно Василий (жк, 67 мин.), Андрианов Антон (жк, 73 мин.).

Удаления: нет

Арбитр встречи: Тарханов Эдуард.

  То ли погода действовала на счет на табло, то ли что-то еще, но и вторая половина матча проходила все в той же манере, много позиционной борьбы, мелкие фолы, при надежной игре обороны обеих команд. Можно отметить, что МИСиС добился лишь неплохого перевеса по заработанным угловым ударам в свою сторону – 8:1, но выгоды из них так и не извлек. Так поединок и проходил, вратарям лишь считанное количество раз пришлось вступать в игру, да и то, делали они это не напрягаясь. В этот мороз можно отметить еще и единственную болельщицу на трибунах, переживавшую за МГУ, но и ее поддержка не помогала последним забить. Минуты до 80-ой особо что-то отметить и нечего, хоть коллективы и действовали в разном темпе, размеренном или быстром. И лишь в последние 10 минут команды немного острее выглядели в атаке, действуя более открыто. На 81-ой минуте Иван Бабанский мог распечатать ворота Анисимова, но с убойной позиции пробил мимо цели. Спустя две минуты, уже «фиолетовые» ответили своим контрвыпадом, когда опасно издали пробивал Александр Чуприков в угол ворот Рожнева, но Станислав среагировал проворно, отбив кожаную сферу на корнер. Как-то так, выдав острый временной отрезок, команды обменялись опасными атаками, которые тоже голами не увенчались. Таким образом, матч и докатился до закономерной ничьей с двумя нулями на табло.

     Подводя итог увиденному, можно смело говорить, что ничья по делу. Обе стороны попеременно владели инициативой, но, главной проблемой как для МИСиС, так и для МГУ, стала защита друг друга, которая стала непреодолимой стеной. Команды разделили очки и после этого матча МИСиС и МГУ делят 3 и 4 позиции в турнирной таблице, соответственно.

 

Лучшие игроки: Анисимов Станислав (МИСиС), Рожнев Станислав (МГУ), Кривенков Ярослав (МГУ).

 

МИСиС: (футболки - фиолетовые): Анисимов Александр (Вр, № 86) (к), Дон Александр (№ 17), Алифбеков Атей (№ 3), Данченков Никита (№ 9), Герасимов Никита (№ 27), Брюхно Василий (№ 21) / Черный Руслан (№ 29) (74 мин.), Квашенников Роман (№ 8) / Чуприков Александр (№ 28) (46 мин.), Фадеев Денис (№ 24), Ростовщиков Никита (№ 32) / Сысоев Роман (№ 26) (56 мин.), Рясков Эдамс-Валтэр Луиши (№ 11), Кутюшев Юрий (№ 18) / Будаченков Виталий (№ 10) (72 мин.). Неиспользованные замены: Бугров Максим (Вр, № 1), Холов Шамсиддин (№ 23).

 

Главный тренер: Киселев Даниил Вячеславович.

 

МГУ: (футболки - белые): Рожнев Станислав (Вр, № 44) (к), Абузяров Аркадий (№ 77), Мурадханов Рустам (№ 16), Ашарин Артем (№ 3), Андрианов Антон (№ 99), Слепцов Артем (№ 17) / Фасхутдинов Айдар (№ 20) (82 мин.), Саркисов Георгий (№ 5), Кожемяко Александр (№ 8), Корнеев Виталий (№ 4), Демченко Давид (№ 9) / Бабанский Иван (№ 7) (46 мин.), Кривенков Ярослав (№ 12). Неиспользованные замены: Жаров Виктор (Вр, № 1), Карасев Егор (№ 2), Ноздрин Денис (№ 13).

Главный тренер: Ширяев Максим Дмитриевич.

Интервью с главным тренером МИСиС Киселевым Даниилом Вячеславовичем

     - Ваши комментарии по игре, счет по делу?

     - В принципе, равный матч, двух команд с Высшей лиги прошлого сезона, которые, к сожалению вылетели.

     - Ожидали, что будет такая упорная игра?

     - Честно говоря, надеялся на победу, рассчитывал на нее, но, моя команда сегодня не смогла показать свои лучшие качества.

     - Что, по-вашему, помешало команде добыть три очка?

     - В первую очередь, это брак в передачах, его было очень много. Мы в первый раз собрались в этому году, может и поэтому.

      - Кого-то можете выделить по игре, из вашей команды, или из стана соперника?

      - У соперников не могу выделить, у нас выделю великого и ужасного вратаря Александра Анисимова. (улыбается).

     - Какие цели у команды?

     - Возвращение в Высшую лигу.

     - Девиз есть у команды?

     - Нет, но будем работать. (улыбается).


С уважением,

ваш корреспондент Андреев Юрий Атанасов.

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

 

Составы:

МИСиС: (футболки - фиолетовые): Анисимов Александр (Вр, № 86) (к), Дон Александр (№ 17), Алифбеков Атей (№ 3), Данченков Никита (№ 9), Герасимов Никита (№ 27), Брюхно Василий (№ 21) / Черный Руслан (№ 29) (74 мин.), Квашенников Роман (№ 8) / Чуприков Александр (№ 28) (46 мин.), Фадеев Денис (№ 24), Ростовщиков Никита (№ 32) / Сысоев Роман (№ 26) (56 мин.), Рясков Эдамс-Валтэр Луиши (№ 11), Кутюшев Юрий (№ 18) / Будаченков Виталий (№ 10) (72 мин.). Неиспользованные замены: Бугров Максим (Вр, № 1), Холов Шамсиддин (№ 23).

Главный тренер: Киселев Даниил Вячеславович.

 

МГУ: (футболки - белые): Рожнев Станислав (Вр, № 44) (к), Абузяров Аркадий (№ 77), Мурадханов Рустам (№ 16), Ашарин Артем (№ 3), Андрианов Антон (№ 99), Слепцов Артем (№ 17) / Фасхутдинов Айдар (№ 20) (82 мин.), Саркисов Георгий (№ 5), Кожемяко Александр (№ 8), Корнеев Виталий (№ 4), Демченко Давид (№ 9) / Бабанский Иван (№ 7) (46 мин.), Кривенков Ярослав (№ 12). Неиспользованные замены: Жаров Виктор (Вр, № 1), Карасев Егор (№ 2), Ноздрин Денис (№ 13).

Главный тренер: Ширяев Максим Дмитриевич.

 

Предупреждения: Квашенников Роман (жк, 17 мин.), Кривенков Ярослав (жк, 27 мин.), Брюхно Василий (жк, 67 мин.), Андрианов Антон (жк, 73 мин.).

Удаления: нет.

 

Арбитр встречи: Тарханов Эдуард.