Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

19 и 20 ноября – дни студенческого драйва: Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и чир спорту

Москва принимает в эти выходные два всероссийских студенческих старта: чемпионаты РССС по чир-спорту и фитнес-аэробике. Начнем с чир-спорта. Соревнования, которые станут отбором на чемпионат мира среди студентов, пройдут в  Московском среднем училище олимпийского резерва (МССУОР) №3 (адрес: ул. Ткацкая, д. 27, станция метро Партизанская). Торжественное открытие в 14:00 20 ноября. На площадку МССУОР выйдут лучшие студенческие чир-коллективы страны, которые выступят в следующих дисциплинах:

 

 

-чир - джаз - двойка

- чир - джаз – группа

- чир - фристайл – двойка

- чир – хип - хоп - двойка

- чир – хип - хоп – группа

Для любителя студенческого спорта станет большим вопросом попадание на оба этих интересных соревнования, потому что на другом конце Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена в этот же день (20 ноября) откроется Чемпионат-РССС по фитнес-аэробике. Соревнования пройдут во Дворце Спорта «Янтарь», которые наши читатели могут вспомнить по жарким баталиям Московской Студенческой Лиги Пляжного Футбола (ул. Маршала Катукова, д. 22, станция метро Строгино).  Соревнования проводятся в соответствии с правилами проведения соревнований по виду спорта «фитнес-аэробика», утвержденными Минспортом России. Соревнования проводятся в соответствии с Техническими правилами FISAF International 2015-2016гг. По итогам выступления в финале определяются победители и призеры (1-3 место) в каждой дисциплине: «степ-аэробика», «аэробика», «хип-хоп- аэробика», - сообщается в положении Чемпионата-РССС по фитнес-аэробике, который размещен на сайте Российского Студенческого Спортивного Союза

 

Заместитель главного редактора Сетевого СМИ "Российский Студенческий Спорт" Александр Оджо

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!