Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

11 - 13 ноября пройдут матчи второго тура Московской Студенческой Гандбольной Лиги

Гандбольный сезон начинает набирать обороты. В эти выходные с 11 по 13 ноября состоятся матчи второго тура чемпионата Московской Студенческой Гандбольной Лиги. Не пропустите следующие матчи:

13.11.2016 Вс 10:00 #ФинУниверситет — #РГСУ
11.11.2016 Пт 18:00 #РГУНГ — #МГСУ 
12.11.2016 Сб 15:00 #МСХА — #МосГУ 
11.11.2016 Пт 19:00 #МГУ — #РГУФК (Муж),
11.11.2016 Пт 18:00 #МГУ — #РГУФК (Жен).

 

После первого тура Московской Студенческой Лиги Гандбола в мужском турнире лидерство захватили команды Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова и Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма. Примечательно, что в этом туре эти две команды встретятся в очном поединке в воскресенье. Так что можно назвать эту встречу "матчем тура". В стартовом туре у этих двух команд не возникло никаких трудностей в матчах с ГК МСХА (35:6) и ГК Финуниверситет (35:14) соответственно. Естественно, что второй тур точно не станет легкой прогулкой для каждой из команд. В свою очередь, рискнем отдать преимущество команде РГУФКСМиТ, все-таки подопечные Марии Сергеевны Обивалиной являются действующими чемпионами МСЛГ, участниками V Всероссийской Универсиады, которая проходила в Белгороде, что характеризует этот коллектив с хорошей стороны.

Бронзовый призер минувшего сезона ГК Финуниверситет постарается реабилитироваться перед своими болельщиками после сокрушительного поражения от РГУФКСМиТ в матче с командой Российского Государственного Социального Университета. 

Несмотря на то, что команд в Московской Студенческой Лиге Гандбола всего лишь восемь, текущий сезон обещает нам яркие матчи, невероятные перипетии игровых моментов и  интересное развитие событий.


 

Пресс-служба МРО РССС

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!

Теги: