Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

В ФРАНЦУЗСКОМ МОНПЕЛЬЕ БЫЛА ОБСУЖДЕНА АНТИДОПИНГОВАЯ СИТУАЦИЯ В СТУДЕНЧЕСКОМ СПОРТЕ

В французском Монпелье состоялся 13 Форум Международной федерации студенческого спорта (FISU). Участниками этого форума стали делегации национальных студенческих спортивных федераций, среди которых были как официальные лица, так и студенты-спортсмены. Также в работе форума приняли участие представители WADA, UNESCO, других агенств и организаций. Олег Матыцин, президент FISU, обратился ко всем уастникам форума и обозначил основные направления работы организации. 

В рамках Форума состоялась Ярмарка, на которой национальные студенческие спортивные федерации презентовали свои будущие проекты. Исполнительная Дирекция 29 Всемирной зимней Универсиады 2019 года в г. Красноярске представила красочный стенд и познакомила участников Форума с информацией по подготовке к проведению Универсиады.

Студенты и официальные лица из многих стран мира приняли участие в обширной образовательной программе, пленарных заседаниях и семинарах, активно обсуждая проблемы и перспективы развития студенческого спорта в мире, в частности волонтерство, антидопинговую программу FISU-WADA, международный день студенческого спорта, двойную карьеру и гендерное равенство.

Интересной и насыщенной была культурная программа Форума, были организованы экскурсии по достопримечательностям города, студенты принимали участие в спортивных играх.

На церемонии закрытия Форума состоялась торжественная передача флага FISU следующему организатору Форума: 14 Форум Международной федерации студенческого спорта пройдет в 2018 году в России, в г. Красноярске!

Пресс-служба МРО РССС

Фотография с сайта http://studsport.ru