В День Защитника Отечества на поле вышли прекрасные девушки: РГУФКСМиТ - МИИТ 7:1

Пока все мужчины страны принимали поздравления с Днем Защитника Отечества, девушки продолжали борьбу за звание лучших в рамках Чемпионата МСМФЛ . Вчера, 23 февраля, на футбольном поле РГУФКСМиТ встретились команды МГУПС-МИИТ и РГУФКСМиТ в рамках XXVIII МССИ.

ФОТООТЧЕТ С МАТЧА

Говорят, что родные стены помогают. В этот раз этот закон сработал на сто процентов. Уже на 1 минуте матча команда РГУФКСМиТ забила свой первый гол, показав тем самым, кто в доме хозяин. Игра проходила в каком-то бешенном темпе, девушки не щадили себя и играли в полную силу. Команда РГУФКСМиТа продолжила и дальше атаковать ворота противниц. Однако, вратарь удачно отражает голевые моменты и не позволяет сделать счёт более критическим. Кажется, команда МГУПС-МИИТ до ворот противника сегодня так и не доберётся. Противницы не дают ни малейшего шанса. Пока им приходится играть только в оборону.

На 18 минуте забит второй гол в ворота команды железнодорожниц. Ко 2 тайму команды устали, что видно невооруженным глазом, сбавили свой темп, стали больше играть в пас, не давая подвести мяч к воротам. Через несколько минут такой игры последовало два гола подряд в ворота МГУПС-МИИТ. Кажется, исход очевиден.
На последних минутах начинает происходить какое-то безумие: девушки мечутся по полю, падают, дерутся. Все это заканчивается очередным голом в ворота железнодорожниц. После чего они стали забивать голы один за одним.
К концу второго тайма счёт был 7:0. Исправить ситуацию уже невозможно.
Однако, на последних секундах мяч неожиданно оказывается в воротах РГУФКСМиТ. И пусть этот гол ничего не решил, но все таки это гол престижа!
Матч закончился с разгромным счётом 7:1 в пользу сборной РГУФКСМиТ.