Ультра боевая ничья между МАМИ и МПГУ в пятом туре МСМФЛ

Московская Студенческая Мини-Футбольная Лига в рамках XXVIII МССИ - Высшая лига (муж) МПГУ-МАМИ 5 - 5, сообщает Никита Пятков
В рамках пятого тура Московской студенческой мини-футбольной лиги, в спортивном зале школы №1329, состоялась захватывающая встреча между лидером группы "H" МАМИ и командой МПГУ. Педагогический университет проводил встречу на домашнем поле, поэтому практически все болельщики на трибунах болели именно за МПГУ, что конечно же, сказывалось на игре.Первый тайм проходил под диктовку хозяев поля, они больше владели мячом, создавали много моментов у ворот "машиностроителей".
Несмотря на видимое преимущество, им не удалось выйти вперед по итогам первого тайма. На табло горели две тройки (3:3). Виной тому послужило большое количество фолов, в последствии приводившее к шестиметровым.

ФОТООТЧЕТ КИРИЛЛА АКИНФЕЕВА

На второй тайм команды вышли совсем с другим настроением. Азарт игры захватил абсолютно всех присутствующих. Начало тайма осталось целиком и полностью за гостями, они сумели быстро выйти вперед и владели мячом. Переломить ход встречи "педагогам" не позволила бригада судей, удалившая в середине тайма, за апелляцию к арбитру, одного из лидеров  Павла Белова. Вообще от судейства у многих остались не самые лучшие воспоминания, как с одной стороны, так и с другой. Бригада оказалась попросту не готова к такому накалу страстей и во втором тайме полностью потеряла нить игры.

Лишь самоотверженная игра вратаря и тройки меньшинства команды МПГУ не позволила МАМИ сделать отрыв недосягаемым.
Играя в полных составах команды устроили настоящую битву за 3 очка. Борьба была на каждом участке поля. Ближе к концу матча травму получили оба вратаря команд, но сумели доиграть матч. При счете 4-5 МПГУ выпускает пятого полевого и за 20 секунд до финального свистка героически сравнивает счет.
Таким образом, в итоговом протоколе счет 5-5. Эта ничья, конечно, в пользу гостей, но команда из педагогического продемонстрировала свой высокий уровень игры, имея матч в запасе, продолжает вести борьбу за второе место в группе.