Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Сборная МАИ - чемпион II Спартакиады авиационных ВУЗов России

Казань, один из центров студенческого спорта России, приняла вторую спартакиаду авиационных ВУЗов. Соревнования проходили с 11 по 13 ноября в 6 видах программы: волейбол, баскетбол, мини-футбол, плавание, черлидинг и шахматы. Наш Московский Авиационный Институт выступал в компании очень сильных конкурентов, среди которых были такие ВУЗы как: Самарский национальный исследовательский университет им. Королева, Уфимский государственный авиационно-технический университет и Казанский национальный исследовательский технический университет им. Туполева. Победа в общекомандном зачете маевцам далась не просто, ведь москвичи подтверждали свой титул, который они завоевали на прошлой спартакиаде, однако по итогам турнира им удалось добиться успеха, обойдя УГАТУ и КНИТУ-КАИ.

 

1113 ноября 
Казань, СК «КАИ Олимп»  
II Спартакиада авиационных вузов России 
 
Общекомандный зачет 
 
1 место — МАИ (Москва) 
2 место — УГАТУ (Уфа) 
3 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 
 
Баскетбол 
 
1 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 
2 место — МАИ (Москва) 
3 место — СНИУ им. Королева (Самара) 
 
Волейбол 
 
1 место — МАИ (Москва) 
2 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 
3 место — УГАТУ (Уфа) 
 
Мини-футбол 
 
1 место — «Витязи-УГАТУ» (Уфа) 
2 место — СНИУ им. Королева (Самара) 
3 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 
 
Плавание 
 
1 место — УГАТУ (Уфа) 
2 место — МАИ (Москва) 
3 место — СНИУ им. Королева (Самара) 
 
Черлидинг 
 
1 место — МАИ (Москва) 
2 место — УГАТУ (Уфа) 
3 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 
 
Шахматы 
 
1 место — СНИУ им. Королева (Самара) 
2 место — МАИ (Москва) 
3 место — КНИТУ-КАИ (Казань) 

Сетевое СМИ "Российский Студенческий Спорт"

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!