Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Обзор финальных матчей МСМФЛ в двух частях от Егора Савченко

Часть первая: МГАФК - МАИ. Битва достойных. 

 ФОТОГРАФИИ С МАТЧА
Время финалов - это  пора хвалить всех, кто дошел до  последней стадии турнира. Оба коллектива показали себя достойно на всём протяжении  соревнований и по праву сформировали четвёрку лучших мини-футбольных команд Москвы. Матч за третье место оказался очень напряжённым как по игре, так и по накалу страстей. Счёт 3:4 говорит о многом,но то, что происходило в этой встрече на площадке нужно заносить в историю игры как пример мужества и сильного духа. Первая половина первого тайма  была очень боевая, игра велась в середине площадки, никто уступать не хотел. Но счёт был все таки открыт. Сборная МАИ в изящной манере открывает счёт. 

Далее начинается карусель: 1:1! 2:2! Вырвавшись вперед, "физкультурники" создают задел в два мяча,но "маёвцы" не сдались! Обе команды показали невероятную игру  и выдали просто прекрасную концовку. Сначала команда МАИ отыграла один мяч и всеми силами пошла вперёд! Затем вратарь отбил "бронзовый" пенальти и обеспечил своей команде третье место. Спасибо всем,кто создал нам этот праздник.

 

 

МАИ

 

МГАФК

10 Арифуллин Ринат (к)  
35 Винтерголлер Артём  
9 Доценко Максим
8 Животок Владислав  
3
 
Ильенко Данила
 
15 Каспаров Артур  
37 Колосов Павел  
7 Морозов Кирилл  
71 Поляков Максим (в)  
19
 
Попов Николай
 
17 Сигарев Владислав  
5 Фёдоров Роман  
33 Шкурин Максим (в)  
24 Шуйский Михаил  
   
  Исаев Сергей Евгеньевич 
Главный тренер
11
 
Алибеков Темирлан
 
7 Губин Вадим  
15 Илько Никита  
5 Корнешов Кирилл  
3
 
Курушин Дмитрий (к)
 
1 Медведев Дмитрий (в)
16 Привалов Иван (в)  
9 Сергеев Артем  
17
 
Стехоа Матвей
 
2 Черных Захар  
4 Чудиевич Юрий  
10
 
Юсупов Максим
 
   
  Шергин Александр Валентинович 
Тренер, администратор

 

Часть вторая: Финал. Страсть против интеллекта
ФОТОГРАФИИ С МАТЧА

Финал показал,что мастерство футбола одно из самых завораживающих действ во всем мире. На поле сразились футболисты МГТУГА (Московского Государственного Технического Университета Гражданской Авиации.) и РГГРУ (Российского Государственного Геолого-Разведочного Университета.) 
Матч закончился со счётом 2:6 и он выдался по настоящему захватывающим! Сейчас я воздержусь от критики в адрес обеих команд потому оба коллектива показали футбол высокого качества. Кто-то выиграл,кто-то проиграл. Это спорт. Он порой бывает беспощаден. Теперь перейдём к описанию игры. 

 

 

МГТУГА

 

 

МГРИ-РГГРУ

9 Денисов Сергей  
12 Есауленко Андрей  
2 Носков Даниил  
11 Пивоваров Сергей
3 Туманов Сергей
20 Федякин Виктор  
7 Чишкала Иван  
1 Шевченко Артем  
22 Юркин Максим  
   
  Карпинский Анатолий Евгеньевич 
Главный тренер
 

 


Первый тайм прошёл в равной борьбе. Было создана уйма моментов,которые могли привести к голу,но футбольный бог решил повернуть события в другое русло. Игра была построена следующим образом.  "Геологи" давили и усердно атаковали, а "авиаторы" пытались сдерживать сильный натиск, пытаясь найти счастье в контратаках. Время шло,а голов все не было. Только в начале второго тайма геологи распечатали ворота вратаря МГТУГА. Увы, этот гол положил начало большому разгрому. Далее был забит 2 гол 3,4,5. "Авиаторы" не смогли до конца удержать игру в своих руках,а геологи доказали простую истину. Если есть страсть к игре и огонь в глазах, то все возможно. В конце хочу сказать,что проигравшая команда действовала очень грамотно и играла от защиты. Это пожалуй самый грамотный ход при схватке с очень атакующим коллективом. Так же хочу поздравить всех читателей с наступающей пасхой и футболистов РГГРУ с победой. Очень заслуженной.

Футбольный обозреватель Студенческого Спорта Егор Савченко
Фотографии Александры Курниковой

 

 

На Чемпионате работают журналисты и фотографы "Российского Студенческого Спорта" - официально-зарегистрированного СМИ, одной из целей и задач которого является популяризация и качественное освещение всех соревнований, входящих в программу Московских Студенческих Спортивных Игр. МЫ делаем СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ!!

Подписывайтесь на СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Инстаграмм, Твиттере, группу СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ в Контакте и на страницу в Фэйсбуке, подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE!!