Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

МСМФЛ. Сборная МГТУ ГА обыграла МФЮА 6-2.

7 марта в спортивном комплексе МГТУ ГА проходил матч второго круга второго группового этапа Мужской Высшей Лиги Московской Студенческой Мини-Футбольной Лиги в рамках XXVIII МССИ. На поле встретились футбольные команды МФЮА и МГТУ ГА. 
В первом тайме команды выбрали две принципиально разные тактики: гости приближались к воротам хозяев редко, но всегда стремительно и продуктивно. Студенты  МГТУ ГА 
же наоборот топтались у ворот соперника, по 4-5 минут, не решаясь атаковать. Несмотря на это, открыли счёт на третьей минуте всё-таки «авиаторы» и даже смогли закрепить успех на одиннадцатой. Таким образом, первая половина периода прошла со счётом 2-0, в пользу МГТУ ГА. 
 

ФОТООТЧЕТ С МАТЧА ОТ КИРИЛЛА АКИНФЕЕВА

Московский финансово-юридический университет сдаваться явно не собирался. Когда таймер показывал 12:13, с момента начала матча, вратарь этого вуза смог забить, стоя в своих воротах, в пустые ворота своего соперника. И на этом гости не останавливались. Буквально через 30 секунд МФЮА забивает ещё один гол.

                 
Проигнорировать это, «авиаторы» никак не могли. На 19-ой минуте, они забивают свой третий гол. МФЮА ответил на это лишь ударом, который принял каркас ворот. 

Поражение в первом тайме сломило гостей и приободрило хозяев. «Авиаторы» стали намного смелее и резче, а вот «финансисты» наоборот боялись атаковать. Поэтому студенты МФЮА постоянно получали замечания от своего тренера: «Пробуйте! Не бойтесь! Почему мы так боимся бить!». Внутренний настрой игроков отразился и на ситуации на площадке. МГТУ ГА смогли забить на второй минуте, на одиннадцатой и на девятнадцатой. Финансово-юридический университет смог заработать только жёлтую карточку на тринадцатой минуте своему десятому номеру.
Так, противостояние  закончилось со счётом 6-2 в пользу МГТУ ГА.


Журналисты Студенческого спорта – Курбасова Ирина и Акинфеев Кирилл